25 серпня 2011 16:13
3

Палкин: "Арсенал" просто задался целью дисквалифицировать Фернандиньо"

Генеральный директор ФК "Шахтер" Сергей Палкин прокомментировал дисквалификацию Фернандиньо, которая была вынесена на основании видеоповтора.

- Понимаете, вопрос в том, что "Арсенал" просто задался целью его дисквалифицировать и ему это удалось. Хотя я считаю, что дисквалификация там не имеет места, потому, что если все рефери видят эпизод и не показывают никаких карточек, не свистят, не останавливают игру, значит, они это понимают, значит, дисквалифицировать невозможно человека.

Если бы они свистнули, поставили штрафной, дали "жёлтую" это одно дело. Но когда "Арсенал" решил, что нужно усугубить наказание, например, "давайте дисквалифицируем Фернандиньо", тогда это понятно! Когда же судьи видят момент и не останавливают игру, это же всё, игра продолжается, а потом все они приходят и всё пишут о том, что они не видели эпизода. Это же смешно! Как можно не видеть этого эпизода четырём рефери? Ведь вся ситуация происходила в нескольких метрах от них и все видели, что это же игрок с мячом. Куда они все смотрят - я понять не могу.

- В Англии сейчас практически все спорные эпизоды рассматривают таким образом…
- Коллина сказал, что теперь будем, как говориться, орать после игры. Какой-то у нас специальный комитет наверное появится. Посмотрим, чем это всё закончится, но я считаю, что они неправильно поступили, - сказал Палкин. 

палкин урод. Больше и добавить нечего
Уверен, если бы дисквалифицировали игрока Динамо, все бы кричали в один голос, что все правильно сделали и все такое. А так, на самих кротов руку подняли, непорядок.
"Когда же судьи видят момент и не останавливают игру, это же всё, игра продолжается, а потом все они приходят и всё пишут о том, что они не видели эпизода. Это же смешно! Как можно не видеть этого эпизода четырём рефери? Ведь вся ситуация происходила в нескольких метрах от них и все видели, что это же игрок с мячом. Куда они все смотрят - я понять не могу." Вот и я не могу понять. Хотелось бы комментариев от Колины.