25 серпня 2011 11:48
5

Самир Насри: "Болельщики "Арсенала" утратили свою страсть после переезда с "Хайбери"

Завершив оцениваемый в £24 млн трансфер в "Манчестер Сити", французский полузащитник Самир Насри обрушил последний залп критики в адрес своего бывшего клуба "Арсенала", обвинив тот в затягивании сделки, хотя он чётко заявил Арсену Венгеру, что хочет уйти, а также заявив, что у "Манчестер Сити" более "страстные" болельщики.

"У Манчестер Сити" страстные болельщики, которые мне чем-то напоминают болельщиков "Марселя", - сказал Самир Насри после встречи с поклонниками возле "Этихад Стэдиум". - Я помню, какими потрясающими были трибуны, когда мы играли здесь в последний раз и проиграли 0-3. Это то, чего я хочу".

"У "Арсенала" хорошие болельщики, но они стали менее страстными после того, как клуб переехал с "Хайбери".

"Когда ты играешь в футбол, ты хочешь, чтобы вокруг тебя была хорошая атмосфера, и это невероятный стадион. И когда я увидел страстных болельщиков "Сити", всех в татуировках, я подумал: "Это то, чего я хочу".

24-летний игрок подписал с "Сити" 4-летний контракт, по условиям которого будет получать £180 000 в неделю, и как говорит он сам, он хотел, чтобы этот трансфер состоялся ещё несколько недель назад.

"Это большое облегчение, что всё закончилось, потому что переговоры были долгими. Теперь я , наконец, сал игроком "Манчестер Сити", и это то, чего я хотел с самого начала. Я очень счастлив".

"Я уже начинал испытывать отчаяние, потому что сказал менеджеру, что хочу уйти. Я оставался с "Арсеналом" во время предсезонной подготовки, хотя хотел провести её с "Сити", чтобы ближе познакомиться с новыми одноклубниками".

"Для меня это новый старт, и я с нетерпением жду его начала". 

Обычный наемник, как все, нормально он все сказал. А Венгеру давно пора усиливаться, а то и Ван Перси скоро чемоданы соберет.
Иногда, лучше жевать чем говорить.Никогда не понимал таких как насри.
Ну починається !!! В Арсенала виявляється є свій "Рибка". Йому також в Шахтарі здається все на порядок вище ніж у Динамо. До таких людей немає ніякої поваги, хоч би якими вони супергравцями не були.
Сховати
Насрі Арсеналу нічого не винен. Він вірою і правдою відіграв за канонірів 3 сезони і має повне право тепер грати там, де хоче. арсенал зараз просто рушиться, схоже на лівер кінця епохи бенітеса. Тим більше Самір вихованець Марселя. Тому які претензії?
Сховати
А для чого взагалі починати розмови про вболівальників? Претензій до нього не було б, якщо б він просто перейшов в Ман.Сіті і не говорив зайвих,безглуздих речей.