25 серпня 2011 09:41

Игроки БАТЭ готовы к приключениям в Лиге чемпионов

После победного матча с австрийским "Штурмом", принесшим белорусскому БАТЭ путевку в групповой турнир Лиги чемпионов, игроки клуба из Борисова высказались по поводу своего настроя на будущие матчи турнира.

Александр Володько, автор победного гола: "Приключения в Лиге чемпионов продолжаются! Возвращаясь к игре скажу, что стало немножко легче стало после первого гола. А вообще стало спокойно за результат после того, как Марко Симич удвоил перевес. Тогда уже игра полностью оказалась под нашим контролем, и мы без лишних волнений довели поединок до победного конца".

Александр Гутор, вратарь: "Очень счастлив. Всегда мечтал попасть в групповой турнир Лиги чемпионов и сыграть там. Да, я уже однажды, три года назад, был причастен к такому же успеху БАТЭ, но тогда я был вторым вратарем. У меня захватывает дух от того, что соперником может стать кто-то из грандов мирового футбола — "Манчестер Юнайтед", "Барселона", "Реал". Я уже, кстати, играл с ними, правда лишь на компьютере. Я безумно рад — мы сделали большое дело. Душа поет!".