24 серпня 2011 09:39

Тренер АПОЕЛа Йованович: "Это великий день для нашего клуба"

Иван Йованович, главный тренер АПОЕЛа, который прошёл в групповой этап Лиги чемпионов, прокомментировал успех киприотов.

"Команда жаждала этой победы. Мы доказали всем, что наш выход в групповую стадию два года назад не был случайностью. Это великий день для нашего клуба, поэтому мне тяжело скрывать свои эмоции. В 2009 году мы попали в неизвестность. Тогда мы не знали, что нас ждёт. Сейчас мы уже имеем представление о турнире, потому очень хотели вновь сыграть на групповой стадии.

Каждая игра в групповой стадии станет для нас новым вызовом. В отличие от первого сезона, в нынешнем году выступление на групповом этапе Лиги чемпионов будет огромным испытанием. Сейчас перед командой стоят чёткие задачи, и мы не собираемся быть мальчиками для битья. Нас ждут шесть сложнейших матчей — шесть возможностей доказать свою состоятельность в европейском футболе", — цитирует Йовановиса официальный сайт УЕФА.

Напомним, что АПОЕЛ уступив в первом матче краковской "Висле" со счётом 0:1, в ответной встрече добился победы со счётом 3:1 и пошёл дальше.