23 серпня 2011 23:24
3

Лучший вратарь в истории Камеруна отрицательно отнёсся к переходу Это'О

Лучший вратарь в истории Камеруна Жозеф-Антуан Белл отрицательно отнёсся к известию о том, что камерунский нападающий Самуэль Это'О принял решение перейти из миланского "Интера" в махачкалинский "Анжи".

"Думаю, Это'О подписал смертный приговор своей карьере, приняв решение играть в России. Я искренне сожалею, что никто из окружения футболиста не уговорил его отклонить поступившее предложение. Самуэль должен был и дальше играть в топ-клубе, а не в причудливой команде из причудливого чемпионата", — сказал 56-летний Белл в интервью радио RFI.
 

Какая карьера??? Назовите мне хоть одного игрока за всю историю футбола, который бы после 32 играл лучше, чем до! Особенно нападающий. У него еще максимум один сезон на хорошем уровне остался. Шевченко вон уже после 30 ничего не показывает (по сравнению с до 30, конечно). Да и сам Это'О уже не тот, что 4-5 лет назад в Барсе...
Жаба в нём квакает(
Да ну! Мужик завоевал трофеев немало, ему уже за 30, о какой карьере речь? Ему предложили столько, сколько он, наверное, за всю жизнь в футболе не заработал. Кто бы отказался? И потом, кто знает, что там Анжи упорет )) Что не говорите, а еще парочку таких игрочил, и реально, могут в ЛЧ играть. Так что, жабуня душит, скорее всего. Был бы он агентом Это"О, так бы не говорил. ))