23 серпня 2011 21:27
39

Владимир ВАЙСС: "Всё идёт к тому, что я всё же окажусь в "Динамо"

Потенциальный новичок киевского "Динамо" Владимир Вайсс прокомментировал ситуацию, связанную с трансфером в столичный клуб, выразив желание проявить себя в украинском первенстве, но со временем вернуться на британские острова.

"Динамо" – это большая команда с хорошими игроками и тренерским штабом. Думаю, переезд в Киев будет неплохим шагом в моей карьере. Трансфер пока не завершён, мой адвокат изучает некоторые детали контракта.

Роберто Мартинес выходил со мной на связь, приглашая в "Уиган" на правах аренды, но всё идёт к тому, что я всё же окажусь в "Динамо". Если я буду играть в Киеве, то сделаю всё возможное, чтобы выиграть чемпионат и стать одним из лучших игроков. Но, надеюсь, в будущем я вернусь в английскую премьер-лигу, а вместе с тем разочарован тем, что больше не смогу играть в "Глазго Рейнджерс", – поделился эмоциями футболист в интервью изданию The Sun. 

Если он такой талант и так любит Глазго, то что он тогда собирается тут делать? У меня пока есть только два ответа: он неизлечимо болен раком и второе, уже четвёртой стадией. )
Бесит уже всё это! Просто в клубе не умеют держать язык за зубами. Балаболы... Любой переход в Динамо всегда сопровождается Санта -Барборой! Сколько можно обламыватьсся на одном и том же! О переходе игрока в команду, нужно говорить, только после того как он поставил свою подпись под контрактом!
кстати, на transfermarkt его уже нету в Динамо...
Владимир ВАЙСС: "Всё идёт к тому, что я всё же окажусь в "Динамо" ((( Не перейду, не буду играть (выступать), а именно окажусь! Такое впечатление, что этими словами (если это его слова, или неточность перевода) он искренне сожалеет о том, что может произойти! (( Или это я уже, от расстройства результатами и политикой клуба, стал таким подозрительным!))
Он еще посмотрит как Динамо будет играть! Если будет такое-же гам...лово как в первом матче с Литексом... То захочет-ли он переходить в такую команду...???
Сховати
А Рейнжерс супер клуб.
Героям Слава!!!
Вітаю всіх зі святом Незалежності України!!!!!Бажаю щоб у майбутьньому все у нас було добре!Слава Україні!!!!!!!
пока такой бардак в клубе, никого подписывать смысла не имеет
Ребят, мне кажется рано еще паниковать, и писать что - то бросское, мол: "Снова упустили" и что то в этом роде! Мне кажется нужно просто ждать! ЮрПалыч же сказал, до подписания два дня! Один день прошел, то есть сегодня теперь осталось завтра (максимум послезавтра), нужно просто терпение! Вспомните тот же трансфер с похожим названием: "Сага Алиева", так там еще хуже все было! Там сам ИМС говорил, что Алиева не будет у нас, и помнится само интервью Алиева, что мол "я не перехожу в Динамо это все бред"! В конечном итоге, что? Правильно, Алиев играет у нас в "Динамо" Киев! И там все решилось в последние часы последнего дня трансферного окна! Так что желаю всем терпения, я почему думаю, что все - таки Вайсс будет у нас! Ну вот не знаю, что - то подсказывает! Вот если реально после первого сентября Вайсса не будет у нас, вот тогда уже можно будет писать по этому поводу, а так просто ждем развязки всей этой ситуации! И раз уж дело пошло по трансферам, то я так понимаю, возможно ИМС сделает еще две громкие покупки в Европе... Ну что ж, эти два игрока безусловно нужны! Так как сами знаете какие у нас проблемы с правым флангом защиты, ну вот как раз Сантон по душе придется, и еще один молодой довольно известный по Европе нап Леандро Дамио... Ну что ж, дай Бог, чтобы эти транфсера свершились!
Сховати
даже если после матча с литексом на следущий день не будет ясно то всьо уже
мкажыте мне перейдёт он в динамо или нет?