23 серпня 2011 20:12
74

Вайсс не подписал контракт с "Динамо" в силу финансовых разногласий

Полузащитник сборной Словакии и "Манчестер Сити" Владимир Вайсс не поставил подпись под соглашением с киевским "Динамо" и вернулся в Манчестер после успешного прохождения в столице Украины медицинского обследования. Как утверждает словацкое издание Аktualne.sk, финансовая сторона контракта, предложенная руководством "Динамо", существенно отличалась от согласованной ранее.

Таким образом, игрок был вынужден вернуться в Англию, где и ожидает дальнейшего развития событий. 

A lot of specialists say that <a>personal loans</a> help a lot of people to live their own way, just because they are able to feel free to buy needed goods. Furthermore, banks present bank loan for different classes of people.
Кто то сработал на перехвате и предложил больше .
а кто тебе слово давал кротяра?
так што не перейдёт вайсса или перейдёт?
Если уж ссылаются на Актуальнэ, то в первоисточнике никаких "существенно отличалась от согласованной ранее" нет, там написано "To, čo sa ešte včera zdalo byť hotovou vecou, napokon stroskotalo na finančných požiadavkách hráča a predovšetkým nekorektnosti (či neschopnosti) ukrajinského klubu." По причине некорректности (чи неспроможности) украинского клуба.
romthik, повеселил ;) Будем надеятся что в действительности Вайсс так же будет лучшем как и у тебя в реалменеджере:)
Полюбасу ця трансферна історія вже почала затягуватися. Панікувати все рівно не треба, Ігорко промичить про імідж, Бєня тряхне мошною і Вайс буде в Києві.
Блин, пацаны, у меня такая же хрень была, когда я недавно в FM2011 Аруну подписать пытался... Мало того что бешеные бабки за трансфер монегаскам заплатил, оклад поставил как у Шевы, так его АГЕНТ жучара, требовал 4,5 ляма евро премиальных себе за сделку!!! А я максимум 3 мог дать. Так прикиньте, он все время прекращал переговоры и на уступки не шел, дверью хлопая. Пока в итоге я почти в полтора раза снизил зарплату игроку, и наскреб еще полляма агенту, и контракт подписали!!! Короче 100 пудово АГЕНТ МУТИТ. Себе капусту выторговывает. Кстати, щас играю с Вайссом справа пока Гусь травмирован, так он просто зверь. Лучший игрок команды. Под нападением, кстати, еще круче смотрится. А вот Аруна играет точно также как и в реальном ДК. То есть уже на банке сидит давно:)
Ждем !!!
Может,буря в стакане воды??? Или кому-то нравятся такие "эпопеи",как с Алиевым?