23 серпня 2011 09:38
42

"Динамо" присмотрело нового форварда из Нигерии (+видео)

Киевское "Динамо" на завершившемся в Колумбии чемпионате мира U20 присмотрело себе нового форварда. Им стал 18-летний нигериец Оларенважу Кайоде, который выступает за ивуарийский клуб "АСЕК Мимозас". Конкуренцию киевлянам в борьбе за нападающего составляет "Лион" - об этом информирует газета The Moment.

Напомним, что в это межсезонье команда Юрия Семина пополнилась тремя новичками из Нигерии - форвардами Идейе и Ади, а также хавбеком Аруной. 

 

 

 

 
скоро в динамо и президента в нигерии будут искать
Верните Бангуру!!!!!!!!!!!!!!!!
Судя по его внешности, то ему такие же 18, как и Юссуфу 20.
Если не ошибаюсь, неделю назад Бурсаспор подписал Тете Бангуру, уже имеющего опыт игры в Европе и весьма забивного в последний сезон, за 2.5 миллиона. Где мы были, если уж ищем талантливых игроков на перспективу? А Кайоде это примерно такая же отдаленнейшая перспектива как и Суарес.
Африканцы - это хорошо. Бразилия сильно зажралась в футбольном плане. Африканцы не считают себя законодателями моды и готовы пахать днем и ночью. Очень работящие. Что характерно о них не скажешь, мол защитники у них играют неплотно. Африканские защитники - лесорубы, отрыватели ног.
А меня бесит что наши не такие, где злость где приславутое славянское чуть варварское поведение, что они ведут себя как дамы на балу ну и все такое...сорри достало просто, смотреть не хочеться
кстати у нас в прошлом матче в старте был только ОДИН бразилец, и то по паспорту, а не по содержанию...
а мне понравились наши негры в прошлом матче - там даже вуко пендель выписали, это вам не малохольные бразильцы, - есть в неграх что-то по хорошему варварское и это импонирует когда они на футбольном поле!
Вы видели как он по полю летает Орел:))) Миля к мячу еле идет, а этот летит за ним
Быстрый паренек, 3+2 по системе "гол+пас" на ЧМ. В этой сборной еще один, наверное, даже более перспективный товарищ есть - Ахмед Муса ("Венло"). Забил буквально недавно два мяча "Аяксу"