22 серпня 2011 01:24
11

Вайсс в ближайшее время будет заявлен за "Динамо"

Главный тренер "Динамо" Юрий Семин прокомментировал победу своей команды в матче 7 тура над "Кривбассом" (1:0), а также внес ясность относительно словацкого полузащитника "Манчестер Сити" Владимира Вайсса, согласившегося на переход в киевский клуб.

"Победа есть победа, мы хорошо провели второй тайм, добавили в движении и забили красивый гол, - сказал Семин сразу после финального свистка в прямом эфире телеканала "2+2". - У нас были определенные проблемы, мало времени после игры с "Литексом". К тому же сегодня "Кривбасс" очень хорошо выглядел физически. У нас восемь человек больны, буквально перед матчем заболели Еременко и Нинкович. Владимир Вайсс? Он прошел медобследование и в ближайшее время должен быть заявлен за нашу команду".

Пусть купят нормального высоко квалифицированного игрока,Суркис же говорил что будет покупать игрока "Екстра класса" или он имел в виду Брауна Идейе? На игрока Екстра класса пока не тянет.
Интересно, какой он себе номер возьмет в ДК? Я думаю, что возьмет себе 27-й или 29-й номер. А вы как думаете, ребята?
Скажите, если подпишем Вайса, он сможет играть за ДК в ЛЕ?
Сховати
Да !!
Сможет, но только не с Литексом! :(
Сховати
а чего не сможет? не успеют заявить?
Да. Солидное приобретение. Удачи Вове Белому))))
Успехов Владимиру в Динамо. Очень надеюсь, что трансфер состоялся не потому, что Гусев выбыл на долго.
Сховати
Вот тебе ответ на твой вопрос Из вью Лужного: — Почему руководство «канониров» решило пригласить именно Лужного? "Я об этом не спрашивал. Но могу вам сказать, что в серьезных европейских клубах совсем другой уровень селекции. Например, если руководители и наставники знают, что в составе есть возрастной игрок, который через год закончит с футболом, они начинают заблаговременно думать о том, кем можно подстраховаться на этой позиции. Приобретают парня, аккуратно обкатывают, подпуская к составу, а потом ставят в основу уже абсолютно готового игрока. У нас же в стране поиски дублера нередко начинаются тогда, когда основной игрок на поле не выходит." )))) Может и не конкретно про наш случай, но все же стоит задуматься ? Правда ?.
Сховати
Это базовый принцип, как и сказал Олег. Если предположить, что ДК им не руководствуется, то мне жаль клуб и болельщиков.
Сховати
Похоже что не руководствуються (((