18 серпня 2011 14:31

Реднапп: "Продадим Модрича и получим деньги на приобретение четверых игроков"

Главный тренер "Тоттенхэма" Гарри Реднапп признал, что ему, возможно, придется отпустить полузащитника Луку Модрича в "Челси", чтобы иметь возможность приобрести новых игроков до конца лета.

Ранее летом "шпоры" отклонили уже два предложения "Челси" о покупке Модрича - самое выгодное в 27 миллионов фунтов - и это несмотря на желание самого игрока перебраться на "Стэмфорд Бридж".

"У нас есть два варианта, что делать с Лукой. Либо мы сохраним фантастического игрока, либо продадим его и получим деньги на приобретение четверых игроков, которые сделают команду лучше. Я хочу, чтобы он остался, но если нет, я хочу возможность приобрести других игроков".

"Президент не продаст его в заключительный день трансферного окна. Мы так поступили с Бербатовым несколько лет назад и в итоге остались без нападающих. Снова эту ошибку мы не повторим. Ситуация Модрича сложная. Все мы любим клуб, но что вы будете делать, если кто-то предложит утроить вашу зарплату?"

"Он увлечен шансом перейти в команду, которая в нынешнем сезоне будет выступать в Лиге чемпионов, и я думаю, люди понимают это", - сообщил Реднапп.