18 серпня 2011 11:06
41

"Динамо" интересуется румынским полузащитником

Как сообщают румынские СМИ, в сферу интересов киевского Динамо входит Габриэль Торже.
Этим летом уже неоднократно сообщалось, что 21-летний правый вингер может покинуть бухарестское Динамо. Говорили об интересе Локомотива, Рубина, Лилля, ПСЖ, Вольфсбурга, а теперь в борьбу за талантливого румына включились и киевляне.

По информации Gazeta Sporturilor, представители Динамо прибудут на матч бухарестцев против Ворсклы, который состоится сегодня вечером в Полтаве.

Приблизительная стоимость Торже - 4 миллиона евро. Останется ли он в рядах красно-белых во многом зависит от того, как закончится противостояние Ворсклы и Динамо. В случае вылета румын Габриэль, скорее всего, будет продан, если же команда попадет в групповой турнир Лиги Европы, с ним планируют продлить контракт.

За бухарестскую команду Торже выступает с 2008-го года (106 матчей, 17 голов), до этого он два сезона провел в рядах Тимишоары (37/2). На счету вингера 10 матчей и 1 гол в составе национальной сборной Румынии. 

Визитка: Габриэль Торже.

количество игр в 21 год впечятляют.
Посмотрим как с Ворсклой сыграет
Я б краще Білого взяв з Зорі.
Какой бы он не был, но у ЛЕ сыграть не сможет, да и в УПЛ из-за лимита втрятли он будет попадать в заявку, так что покупка этого игрока - это полный бред.
Писали, что в начале Трансферов , кто из Динамо гонял на матчи в Румынии. Может его тогда смотрели ?
Было бы здорово, Ярмола и Гусев не железные, а Калитка еще зеленый. У Динамомании есть инфа насчет нашего интереса к нему? Или это очередная утка?
Сховати
Калитка ещё деревянный.))