17 серпня 2011 23:18

Марко Бранка: "Близки ли мы к продаже Это'О? Давайте подождем"

Технический директор "Интера" Марко Бранка прокомментировал проходившие сегодня переговоры с представителями "Анжи" по поводу перехода в махачкалинский клуб нападающего Самюэля Это'О.

"Завтра какие-то новые события в этом вопросе вряд ли произойдут, так как многие сотрудники нашего офиса находятся в отпуске. Так что на сегодняшний день Это'О игрок "Интера". Действительно ли сделка близка к завершению? Давайте подождем", - заявил Бранка.

По данным La Gazzetta dello Sport, дискуссия сторон касалась, прежде всего, цены трансфера: требовалось найти компромиссный вариант между 22 миллионами евро, предложенными россиянами, и 30 миллионами, на которых настаивали итальянцы. А после окончания переговоров глава компании ProSport Management Герман Ткаченко, представляющий интересы "Анжи", сообщил, что сделка может состояться в ближайшее время.

В четверг 30-летний нападающий должен пройти в Риме медосмотр, а в среду он побывал на базе "Интера", где встретился с одноклубниками - по мнению итальянских СМИ, для того, чтобы с ними попрощаться.