15 серпня 2011 21:09
1

Кин признался в езде в нетрезвом виде и лишился прав на 18 месяцев

Главный тренер "Блэкберна" Стив Кин признал себя виновным в управлении транспортным средством в нетрезвом состоянии. Инцидент произошёл 14 мая после игры с "Манчестер Юнайтед". Тогда Mercedes специалиста был остановлен дорожной полицией, и Кин не смог пройти соответствующий тест. Согласно наркологическому заключению, уровень алкоголя в крови тренера был превышен в два раза от разрешённой законодательством нормы.

Кин признался, что после игры употребил два с половиной бокала вина вместе с сэром Алексом Фергюсоном, а потом ещё бутылку пива в пабе, которую наставник "Блэкберна" распил из рюмки.

"В тот вечер я пожелал Фергюсону всего самого наилучшего и поздравил "Манчестер Юнайтед" с завоеванием титула", – цитирует специалиста издание The Telegraph.

Стиву Кину запрещено управление автомобилем в течение 18 месяцев, кроме того, на менеджера наложен штраф в размере £ 1800. 

Вот ето я понимаю законы! А у нас Милевский после матча, в ночном клубе гасит спиртное садится за руль его останавливают гаи берут автограф и с гордостью отпускают!