15 серпня 2011 16:58
3

БАТЭ опроверг информацию о переходе защитника Шитова в московское "Динамо"

Официальный сайт клуба БАТЭ опроверг появившуюся информацию о том, что защитник белорусской команды Игорь Шитов подписал контракт с московским "Динамо".

"Игорь Шитов получил небольшое повреждение в игре за национальную сборную Белоруссии и не сможет принять участие в завтрашнем поединке раунда плей-офф Лиги чемпионов против "Штурма". Но клубные врачи делают всё возможное, чтобы один из наших ведущих футболистов сыграл в субботнем матче с ФК "Гомель" и ответной встрече со "Штурмом". До окончания поединков раунда плей-офф Лиги чемпионов говорить о каком-либо переходе нет никаких оснований. Призываем наших болельщиков не обращать внимание на подобные слухи и сосредоточиться на подготовке к завтрашнему матчу со "Штурмом", чтобы оказать команде максимальную поддержку". 

Надоело. Почему я, заходя на "Сайт болельщиков Динамо Киев" под тегом "Динамо" читаю новости про Москву? Я хочу читать новости про любимую команду, а не про ее соперников. FYI, болельщики Д. Киев и Д. Москва далеко не друзья. Сделайте тег "динамо москва" и будет всем счастье!
Сховати
в заголовке вроде бы написано: "в московское "Динамо". Вы уже месяц на сайте. Могли бы и понять, что новости про наш любимый клуб сверху и посредине сайта. А то, что слева, без фото и маленьким шрифтом - мировые новости футбола.
Сховати
нет, это вы не поняли. попробуйте нажать на тег "Динамо" (под ссылками "Новости", "Команда", "Матчи") - вот о чем я говорю.