15 серпня 2011 10:03
8

Виталий Кварцяный: "Шли на Эверест, но за 20 метров до вершины попадали"

Віталій Кварцяний (головний тренер «Волині»):

- У мене від сьогоднішньої гри таке враження - йшли ми на Еверест, йшли, а за двадцять метрів до вершини попадали. Після того як забили два гола, розслабилися, почали піжонити, - цитує Кварцяного прес-служба луцького клубу.

- Я не розумію, чому суддя призначив пенальті. Звідки його взяли? Там був чистий підкат. І боковий так само - дивився, дивився - і нічого не побачив. Ми говоримо про те, що треба піднімати суддям зарплату.

Але, якщо подивитися так, як вони нині судять, то я б сказав, що потрібно їм її взагалі зменшити. Ну поставив пенальті, якого не було - та ти піди спробуй хоч один день команду потренувати! А в мене будь-який гол у наші ворота частину життя забирає.

Я не отримав сьогодні задоволення від перемоги. Незважаючи на те, що ми виграли, було помітно, що суперник був відверто слабший за нас. Ми створили багато моментів, а скільки ще не забили!

Але з цим ми ще будемо розбиратися. У мене є претензії до Пищура. Я йому кажу, щоб команда ще додала, а він мені каже, що рахунок і так вже 3:0. А тут, все-таки я головний, і я буду вказівки давати. 

Кстати,в интервью Кварцяный сказал, что Пищур уже не капитан!!!
Через два года.... - Виталий Владимирович, ваша Волынь обыграла Барселону в полуфинале ЛЧ 0-6 на ее поле. Что можете сказать, какие впечатления? - Да ну что тут говорить то?! Играла команда в пол-силы, вобще от рук отбились! Такое ощущение, что на второй тайм вышло стадо ленивых баранов... У меня нет слов... - Но к тому времени ваша команда уже вела 0-5! - НУ И ЧТО?? Они что, не понимают, это профессиональный футбол, тут нужно играть до конца, а эти ослы остановились, начали выделываться. Было желание дать им пинка под под зад, выгнать на*** из клуба, а вместо компенсации выдать по мешку картошки, потому что хуже них может играть только мешок с картошкой! - Майкон сделал покер в матче, как то поздравили его? - Дал десять подзатыльников! Знаете за что? У него 3 момента было, а он только 4 реализовал! Это как называется??! Это уровень ЛЧ?? Я их всех учил - реализовывать 4 момента из двух, а они... Да ну что тут говорить - бездари! P.S. Это не мое - но очень уж понравилось! :)
http://www.youtube.com/watch?v=12DQHwCr7rc
Сховати
потыхло светло :DD
Молодец! Максималист!
Сховати
ага, максималист..хренов пацанам зарплату не платят - они побеждают сцепив зубы, он еще и не доволен при счет 3:1 материть своих же пацанов - это надо комплексы иметь он своим максимализмом ребят деморализует и привет первая лига
Сховати
Ну да, канешно, не все ж такие, как наш любимый Юрий Павлович Семин, команда еле играет, а он "Мы полность укомплектованы!", "Нам не повезло!", "Ребятами я доволен, у меня нет к ним не каких притензий!" "Да, дальше все так и будет!", ну и на конец "Алиев скоро получит свой шанс!" и "Алиев в отличной форме! (Это после матча за суперкубок"
Ололо... что за ахинея? Если ты не вкурсе какая счас ситуация в команде, то нечего говорить о том, чего не знаешь. Мало того, что с зарплатами никаких проблем, все выплачивается вовремя, так команда еще и летать на выездные матчи стала, хотя раньше ездила автобусом. ВВК максималист. Он вечно будет чем-то недоволен, как так сыграть идеально невозможно. Предыдущий "оратор" все верно написал, полностью с ним согласен.