14 серпня 2011 22:35
4

Ганцарчик: "Преимущество Польши над Украиной – в тренере"

Национальная сборная Польши имеет преимущество над командой Украины и на Евро-2012 обязательно преодолеет групповой этап соревнований. Уверенность в этом высказал бывший защитник харьковского «Металлиста», который ныне защищает цвета познаньского «Леха», Северин Ганцарчик.
 
Кроме того, по его убеждению, в отборе к чемпионату мира 2014 года в Бразилии украинцы и поляки вместе с командой Черногории будут оспаривать лишь второе место в группе.

«В моей стране все едины в том, что поляки и украинцы, а также черногорцы, будут бороться за второе место. Откровенным фаворитом называют Англию. И я с этим соглашаюсь. Что не говорите, футболисты Англии сильнее по классу, чем поляки и украинцы. Мы все уверены в том, что «кадра» выйдет из группы на чемпионате Европы. Хотя сборные Польши и Украины – равны. Мы имеем преимущество в том, что наш тренер Францишек Смуда формирует команду уже два года, а ваш Блохин пришел в сборную недавно. Правда, надо признать, что в украинской дружине игроки чуть-чуть класснее», – отметил Ганцарчик.
Интересно, кто это у нас класснее поляков? Шева не в счет, а в остальном и там и там, как говорят немцы, - scheiße egal.(одинаковое говно)
Сховати
Старики: СаШо, Тимощук
Дело не в том, что он пришел недавно. Блохин тренер и Блохин игрок это большая разница.
Птенец Маркевича...