14 серпня 2011 17:50
39

Слова прощения Дениса Гармаша

На 23-й минуте матча «Арсенал» - «Динамо» (0:2) полузащитник Денис Гармаш получил красную карточку. Не совладав с эмоциями, футболист нагрубил арбитру встречи, о чем сейчас искренне жалеет. В воскресенье днем Денис связался с редакцией Информационного отдела ФК «Динамо», попросив передать слова извинения.

- Я хочу попросить прощение у арбитра встречи, нашего тренера и болельщиков команды за свое поведение. И, прежде всего, извиниться перед партнерами по команде, которых очень подвел своим поступком. К счастью, он не сказался на результате поединка. Команда выиграла и завоевала необходимые три очка. Я признаю, что поступил необдуманно и опрометчиво, готов понести за это любое наказание. Искреннее раскаиваюсь и обещаю, что подобного больше со мной не повторится.

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев) 

Я не понимаю:на поле маты гнут ВСЕ!Мы же не слепые и все видно на повторах по губам!!!Почему же сделали из Гармаша козла отпущения!?
Любой человек, который способен на данный поступок - привселюдно извинится - достоин уважения!!!
Денис, таким не место в Динамо.
О-о,ещё одного понять и простить:)))Пару дней назад был Милевский,теперь Гармаш.После болгар будет Сёмин,а к зиме будет САМ главный!!!
Сховати
Вот тут я с тобой не согласен. Чем тебе так Сёмин не угодил? Поподробнее, пожалуйста.)
Сховати
Сомнения меня терзают в успешности еврокупковой осени:(Без Шевы,без Гусёнка,с таким бардаком в команде,и с дисциплиной в частности,да ещё и с намечающимися фин.проблемами(по словам самого Суркиса).Боюсь Сёмин не вынесет "цей тягар".И будет извиняться за результат.
Сховати
Если не разгребёт этот мусоропровод, не прочистит, тогда я в Палыче ошибся. Ну кто им ещё нужен? Диктатора слили. Нянька тоже не подходит. Кто?
Сховати
Кварцяного
Сховати
Людей типа Кварцяного или Блохина не поставит Суркис.Ему Личности в клубе не нужны.Он им проигрывает,и в интеллекте тоже.С.-мл.боится за свой авторитет,поэтому в клубе остаются те,кто ниже его по интеллекту.Добавлю,ещё ниже.Это касается и всей группы селекционеров-коррупционеров.
Сховати
У Кварца или Блохина бальшой иттиллект? Ну если конечно сравнивать с Гамулой, тогда да. Личности. )
Сховати
Я не говорил большОй,а говорил бОльший.В сравнении с Суркисом-мл.Ну это моё субьективное мнение.
Rоbеr Точно, другие мысли после этого извинения на ум и не приходят. Детский сад. Вот только еще хотелось бы спросить и у судьи, куда он спрятал свою принципиальность когда свалили Дэна, на каком месте, мать его, были его глаза? Или может он подслеповатый, но слух у него хороший?
понять и простить)))
Сховати
=))
А если бы Динамо продуло? Тоже "ничего страшного" Денис не сделал? Извинился - молодец, но штраф и 100 отжиманий после каждой тренировки всё равно не вредно!
Покажи, как ты цмеешь держать слово!
Принято, Ден. Не психуй больше, ждем тебя на поле.
Неправильно это. Ставить молодого пацана на колени перед всей страной. Лучше бы морду набили в раздевалке. Не по людски это.
Сховати
А что не по-людски? Удалять надо не только Дена, а любого игрока любой команды за мат в сторону судьи, вот это будет по-людски.