13 серпня 2011 11:09
21

"Футбольный уик-энд" анонсирует скандальный эпизод на стадионе "Динамо"

Довольно неоднозначный анонс на официальном сайте телеканала "Футбол" появился в субботу, 13 августа. Одной из центральных тем воскресной передачи станет расследование инцидента на стадионе "Динамо" им. Лобановского, которое произошло 7 августа в домашнем матче с "Карпатами". Зная негативное отношение большей части киевских болельщиков к субьективной точке зрения ведущего данной передачи и неоднозначные показы, повторы, ракурсы спорных моментов можно ожидать очередной бурной реакции динамовских поклонников.

Итак, звучит следующее:

"Эксклюзивные материалы о хулиганских действиях болельщиков киевского "Динамо" и львовских "Карпат" по отношению к сотруднику столичного клуба – в "Футбольном уик-энде" в воскресенье, 14 августа, в 22:30.

Кроме этого, зрителей ждет детальный отчет о поединке между национальными сборными Украины и Швеции, а также других товарищеских матчах.

 Традиционно в эфире программы обзор всех матчей шестого тура Украинской Премьер-Лиги."

Все должны понимать, что идет целенаправленная война против "Динамо" Киев. И стадион плохой, и дисциплины нет, и работников стадиона мало, и зрители плохие, и фанаты не то кричат (как у нас в Донецке), и Суркис должен продать ДК Юре Енакиевскому (тому уже надоели собаки, давай ему футболистов), и ФФУ не так руководит, и прочая галиматья. Но есть такие которые повелись на эту донецкую атаку и появились коменты, что Бендера и Шухевич не герои и их портреты нельзя вывешивать на стадионе. Если мы не знаем свою историю, то какая нам разница чьи портреты привезли и показывают фаны Карпат. Меня это не трогает. А вот когда идеологи коррупции и криминала из Донецка мне указывают кто герои Украины, а кто нет и чьи портреты не должны быть на стадионе, а чьи должны быть - то меня это сильно раздражает. Значит мне не предлагают, а просто навязывают свое мнение. Донецкий беспредел шагает по стране. Печерский суд бездоказательно обвиняет Тимошенко и хочет ее осудить; "Динамо" Киев хотят отобрать и передать Юре Енакиевскому (для этого идет пресс по всем направлениям футбольного клуба); пересажали людей из оппозиции; мажоры устроили охоту на людей на дорогах страны; цены растут а жизнь "улучшается" уже сегодня. Если мы это проглотим, то завтра вместо ДК в ЧУ будет играть команда "Уголек Донбасса" Киев, а на площади Незалежности будет воздвигнут террикон, высотой с гостиницу.
Сховати
ЧУВАК НЕ ПРЕПЛИТАЙ СЮДА БЛЯДНУЮ С КОСОЙ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ С ТВОЕЙ СТОРОНЫ ЭТО ГОЛИМАЯ ПРОВОКАЦЫЯ НЕ ИМЕЮЩАЯ К СПОРТУ НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ.
пенисов - доц!
MOLES,землеройкообразные,вторичноротые.
да нас рать на эту ПК Кроты (Пиар Контора Кроты). Им теперь ничего не поможет, ни пенисов, ни татарин, ни арьитры. В этом сезоне ДК чемпион! Пусть ШАВКИ лают...
Вернулся со стадио... Всех с победой Ржечицкого с возвращением борцов на 20-й :( Борцы провоцировали ультрасов, но дисциплина таки есть... Рассказываю: Несмотря на 50 грн. на билеты, 20 и 21 сектора были заполнены . Саламатов - балабол :) Стюардов было около 500 человек, может больше, мальчики вперемешку с борцами. Сначала заняли проходы между 18 и 19 секторами и 22 и 23. Сверху тож оцепили. Споукмен предупредил что возможны провокации. начался матч. В перерыве борцы сместились на один сектор с двух сторон - теперь в кольце были только 20 и 21 сектор. Потом самые здоровые бойцы посреди второго тайма начали внаглую ломиться между 20 и 21 секторами по ступеньках где были ультраса... Споукмен отжог " Проходите доргие гости, ребята дайте пройти доргим гостям не стойте на проходе..." Все чинно благородно так... Борцы слехка офуели. Шиза была великолепная ! Динамо - чемпион! ----
В игнор нах.
http://s012.radikal.ru/i319/1108/3f/5cebc852cc16.jpg
НЕ УВАЖАЕМЫЙ ХОЛУЙ ПЕНИСОВ НЕ ПЕРЕСТАНЕТ СУНУТЬ СВОЙ ШНОБЕЛЬ В ДЕЛА И ПРОБЛЕМЫ ДИНАМО КИЕВ,ТАМ И БЕЗ ТЕБЯ РАЗБЕРУТЬСЯ.ОДНОБОКОЕ ОБСУЖДЕНИЕ ВРЕДИТ ВСЕМ, А ТЫ С МАНИАКАЛЬНЫМ И ОСТЕРВИНЕЛЫМ РВЕНИЕМ ПРОДРЛЖАЕШ ЭТО ДЕЛАТЬ ШАВКА ХУИК-ЭНДОВСКАЯ.
із однієї сторони бити толпою одного і щоб всі побачили на весь світ, да щей перед євро - злочин для України. А із іншої!!! ТЕ КИМ Є НАСПРАВДІ КЛОУН ЩО ЗІРВАВ ПЛАКАТ ЩО НЕВИЗНАЄ УКРАІНУ ЯК КРАЇНУ І УКРАЇНЦІВ ЯК НАЦІЮ ''НАПИСАЛА GAZETA.UA'' яб сам його пару разів... він це заслужив. жаль тільки що мало дали...
Желтый канал, желтые журналисты на нем... Тут давно все понятно! :) Нет смысла вестись на эту подъ...провокацию очередную! Одно плохо, что всю эту галематью смотрят по общенациональному каналу и глупые ведутся и верят! :( Что ж они свой "продукт" не размещают на профильном канале "ХФутбол и +", а только повторы там крутят? Понятно - хотят людям шелуху впаривать! Ну - Бог им судья!!! И удивляться не приходится идет открытая война кротовни с Динамо и всеми методами, а Пенисофф - один из рычагов в этом, чтоб ему........!!! :)