9 серпня 2011 18:12
7

Cмородская: "Косейру в "Локомотиве" отработает больше двух лет"

Президент "Локомотива" Ольга Смородская рассказал о том, сколько на посту главного тренера команды отработает португалец Жозе Косейру, а также поделилась ожиданиями от противостояния с трнавским "Спартаком" в рамках плей-офф Лиги Европы.

"Косейру отработает в "Локомотиве" больше двух лет. Два года – минимальный срок, на который можно было пригласить иностранного специалиста. Мы давно за ним следили, еще с прошлого сезона. Когда-нибудь к нам приедет Моуринью, но, думаю, не сейчас. Что же касается Косейру, то хочется надеяться, что с тренером мы не ошиблись.

Что касается продстоящих матчей плей-офф Лиги Европы со "Спартаком" Трнава, то мы должны проходить такого соперника. Я надеюсь, что все будет хорошо, но, к сожалению, опыт "Локомотива" в этом смысле несколько негативен, потому что мы не проходили соперников, которых должны были обыгрывать", — рассказала Смородская в эфире телеканала "Россия-2".
Ааа. Тогда понятно. Согласен. Но, если честно, то я не очень обрадуюсь её успехам. Не из-за Палыча, а из-за её излишней самоуверенности. Таких нужно ставить на место.
Сховати
Уважаемый "Мартын".Я с вами полностью согласен.Человек,которому наплевать на то,что есть кроме него еще другие люди к тому же со своим мнением называются жлобами...И никакое количество прочитанных книг или заработанных денег или титулов тут не причем.Для меня смородская,срна,луческу,ахметов - это жлобы.Могу продолжить список.Это не оскорбления,а определения сущности людей...
Сховати
Молодец, ты на правильном пути! Я бы добавил в твой список Кучера и Ярославского с Маркевичем.
Сховати
Ну это еще цветочки.Я еще на вражеском сайте сражаюсь.Последовательно корректно доказал любителю футбола из Донецка,что критиковать женщин в футболе - это дико и не корректно.Не найдя аргументов абонент мне сказал - Ты конечно можешь меня считать дебилом...ну и тд. дальше просто ничего особенного..правда без мата,и на том спасибо...Кстати оттуда иногда приходят положительные отзывы...Но в основном там у людей коллективное мышление,как у птиц,коммунистов,ф-стов и других ...стов - все,как один...
Удачи Смородской,особенно в изучении английского языка !
Сховати
Я что-то прозевал? Причём тут английский?? )))
Сховати
Да это после того,как она критиковала нашего Алиева за низкий интеллект,она давала интервью по русскому каналу на корявом английском языке.Поверьте,я живу в штатах 20 лет,и как говорят музыканты ее произношение "резало ухо"...Я это к тому,что лучше не критиковать спортсменов за такие вещи.Они играют в командах за другие достоинства.