31 липня 2011 11:17
4

Игорь АРТЫМОВИЧ: "Динамовцам не хватало свежести"

Главный тренер белоцерковского "Арсенала" о победе над "Динамо-2"

- Нам удался первый тайм, имели преимущество, забили два мяча, имели еще моменты. Во втором тайме уже играли на удержание, явных моментов у соперника не было, а у нас был один хороший момент после ошибки защитников. Первым таймом я доволен.

"Арсенал" побеждает в третьем туре подряд. Стоят ли перед командой какие-то серьезные задачи?

Хотелось бы от сезона к сезону подниматься на позицию выше. В прошлом мы одну пропустили, поэтому в этом хотелось подняться сразу на две.

Не разочаровались в динамовской молодежи?

Не знаю, в чем причина, возможно, в отсутствии двух ключевых игроков, но сегодня я не увидел свежести в их игре. Возможно, команда не успела восстановиться. Но нам это было на руку.

В последнее время "Динамо-2" становится для вас удобной командой - вторая подряд победа на выезде.

Я бы так не сказал, ведь в первом круге прошлого чемпионата они обыграли нас дома 2:0. Сейчас две победы уже за нами, и это приятно.