30 липня 2011 23:19
211

Юрий СЕМИН: "Причина отсутствия Милевского только одна..." (Обновлено)

Пресс-конференция главного тренера "Динамо" после игры с донецким "Металлургом"

- После поражения с "Рубином" у нас был очень сложный период. Настроение у команды было, мягко говоря, не очень хорошее. Что касается этой игры, то мы мобилизовались на этот матч, имели территориальное преимущество, но не имели много моментов, чтобы забить гол. Считаю, что эта ничья закономерна. "Металлург" хорошо контролировал мяч в середине поля. В какие-то периоды нам было достаточно сложно.

Сказалось ли отсутствие Артема Милевского, и по каким причинам Вы отправили его в дубль?

Причина одна - это улучшить его функциональное состояние. Это причина. Другой нет. Когда игроки долгое время не играют в стартовом соствые, им такие игры нужны.

После игры с "Рубином" у Вас не было соблазна поменять линию обороны или хотя бы центральную ось?

Мы планировали, что будет играть Юссуф, но из-за травмы он не смог выйти.

Как Вы собираетесь с такой игрой играть с "Рубином"?

Несомненно мы должны улучшить игру. Это другие матчи, другая мотивация. Сегодня было очень жарко. Функциональное состояние было не лучшим. Внесем определенные коррективы, будем стремиться сыграть хорошо.

По материалам официального сайта донецкого "Металлурга"

А почему не коучем поставить А.Головко.вроде толковый !!И по коточкам всю игру разбирает.и знает,где-кому стоять и что-кому делать!!!
Геть!!
Алё! Заваров ты гиде? Ты куда пропал, эксперт?
Арсенал-Шахтёр 1:1 !!!!!!!!!!!!
Сховати
Поздравили тренера с днем рожденья. Как говорится: подарок в студию(в раздевалку)!
После того,как будет принято решение о смене тренера - (Сёмина),я бы посмотрел в сторону... А.Бышовца.Старые добрые динамовские традиции.Киевлянин,прекрасный нападающий,удачливый тренер(олимпийская сборная СССР).При этом-не последователь идей и методов В.Лобановского,что даёт основание на его критический взгляд на происходящее с ДК за последние ...цать лет.После временного простоя в тренерской работе имел бы мощную мотивацию,как тренер,тем более,что было бы желание доказать на родине,что зря его недооценивали,как тренера же,в период властвования Лобановского.Лобановский и Бышовец-два самых больших( не хочу употреблять ВЕЛИКИХ)тренера антипода приблизительно одного калибра.Я бы посмотрел...
Сховати
Щось менi пiдказуе, що "iмпортний" тренер буде мати такi самi результати, як Рамос в Днiпрi. Треба знайти серед наших. I щоб надовго. Як Фергюсон в Манчестерi. А так, на 1-2 роки для Динамо не годиться.
Сховати
Когда жареный петух клюёт, мы никого не боимся. Капелло в курсе дела.
Бред, а не комментарий главного тренера Великого клуба Динамо. То жара блин, то грязь, то дождь то снег из года в год что-то мешает. Каждый год одно и тоже. Будь я тренером я бы пиндюлей команде таких раздал мало места было бы, я бы этих зажравшихся звезд научил бы как Родину и Динамо любить. А вообще печально все у нас ((((
всё закономерно и предсказуемо....череда стратегических ошибок И.М. к таким результатам и приводит,....Но , движение вниз нашего любимого клуба не меняется, даже при локальных якобы победах(((
В Казани мы может быть и победим. 2:1. А толку? ДРУГАЯ команда не должна проигрывать дома Рубину с таким счетом. Но даже6 не в этом деле. Игры нет! Вот проблема. Что и было доказано последней игрой с Метадоном. :(
А дійсно, недавно і в статті про це писали, шось Динамо якесь зле бігає, Шевченко і Ярмоленко в кожному кадрі матюками плюються.
Уверен В среду Мы увидим Совсем Другую команду Верим В ПОБЕДУ Динамо В казане
Сховати
))) "Верим В ПОБЕДУ Динамо В казане" Извини, но это действительно улыбнуло))) "В казанЕ"(чан, большая кастрюля)мы таки сможем увидеть другую команду)) Ладно, извиняюсь, то юмор не для всех.
Сховати
А что - все нормально. Я вот... хм... люблю плов готовить (нервы успокаивает хорошо, отвлечься можно, собраться с мыслями). И как раз в казанЕ это много удобнее, чем в какой-нить алюминиевой кастрюльке.
Сховати
)) Боюсь, что с такой игрой, какую ДК сейчас демонстрирует, Рубин точно в том казанЕ плов из нас сделает;)
Сховати
Без сомнения... Ну, нервы наши целей будут - чего волноваться-то (это в попытке поиска позитива).
Сховати
Вот и я уже который день ищи позитив, но... всё безуспешно(( ЗЫ Убери, плиззз, пост ниже:) Думал, что уже пришёл Глюк, потому и начал писать всё заново;)
)) Боюсь, что с такой игрой, какую сейчас демонстрирует ДК, Рубин именно в этом казане будет готовить из нас плов ;)
Сховати
даже и не сомневайся((
Сховати
А как хочется посомневаться...;)