28 липня 2011 12:53
9

В заявке "Динамо" изменения

25 июля в заявку "Динамо" на чемпионат Украины по списку Б внесены фамилии двух футболистов. Это полузащитник Александр Васильев и нападающий Дмитрий Хлёбас (оба - 1994 г.р.). Оба игрока будут выступать за молодежную команду "Динамо" и могут дебютировать в ней уже завтра в матче против донецкого "Металлурга".

Напомним, что ранее из второй команды в молодежную был переведен Темур Парцвания

СмелЫй Пожаловаться 28 июля 2011 13:31 ответить Как по мне, то этот выпуск самый талантливый за последних лет 5-7. Уже 5 человек в командах, и еще есть много занимательных игроков. ЭТОТ выпуск самый талантливый??? Не берусь спорить,но где же все остальные??ТАЛАНТЫ губят??? Так кто и зачем?? Выпускники прошлого,1993г все или в дубле,или в других командах. Что,это правда,как на форумах пишут,что алкоголик Журавлев за два года привел этих пацанов к деградации-в прошлом году они в Никополе за 5-е место боролись(кто знает??)А в этом году маразматик Ещенко продолжил дело предшественника???Слава всевышнему,что дни Журавлева,Семина Ещенко и еще некоторых в *Динамо* сочтены!!!!!
Хацкевич и этих угробит!
а в основе нет ни защитников фланговых-ни плеймейкера даже отдаленно-форварда из Франции притащили-а так талантов конечно куча-толку нет правда(((
Сховати
Спешу обрадовать что фланговых защитников в этой команде нет. плеймекера класного, тоже особо не наблюдается, а от форварды как раз есть, еще и 2.
Еще осталось 3 норм молодых игрока: Аха Исраилов, Фаворов, Симчук.
Как по мне, то этот выпуск самый талантливый за последних лет 5-7. Уже 5 человек в командах, и еще есть много занимательных игроков.
Слышал недавно разговор, что Парцванию Кварцяный хочет в Волынь, в аренду взять...
Сховати
"на перевоспитание"(с)? :)
Сховати
У-у-у! Хоть бы в Сенегал не убежал...