27 липня 2011 11:42
28

Аруна ЛУКМАН: "Рубину" повезло"

Новичок киевского "Динамо", нигериец Лукман Харуна провёл первый матч в составе киевлян в Лиге чемпионов. После матча с "Рубином" (0:2) легионер посетовал на невезение динамовцев в этом матче.

"Уверен, удача была на стороне нашего соперника, — цитирует Харуну ua-footbal. — Большую часть встречи мы провели на половине "Рубина", но в итоге пропустили два гола. При счёте 0:1 у нас был шанс поразить ворота Рыжикова, но удар Вукоевича пришёлся в перекладину. Надеюсь, что в ответной игре всё будет иначе и нам удастся добыть положительный результат".
 

Та получше горячего эстонского парня.
Реальная телега. Кто не понял поймет позже.
Хм...С такой игрой ели уснул. Динамо не похоже было на себя, эти чурки тупо сидели в защите.... Рубин галимый, не интересный, чурковский клуб.(((
Привет Лига Европы!!!!!!
Аруна держал мяч пытался обырать все атаки почти проходили через него парень старался иногда что-то не получалось.Идейе тоже с такими пасами как сказали 'в гланды' он ничего и сделать не мог против двух центральных которые рядом с ним всё время были один только пас на ход но не повезло .Ерёменко первый тайм провалил сколько брака от него только несколько более-менее нормальных передач.Первый гол ошибся Диакате он просто неожидал но где же был Эль Кадури с его фланга врывался Касаев он должен был быть там первее него.Второй гол также пас а спину Хачереди не оставалось шансев Медведев бы расстреливал Шовковского в упор.Сильва не убедил обычно прорывается по флангу делает подачи в этом матче что-то не пошло.Гусев потерялся тоже почти не видно было.Один из лучших был Ярмоленко пытался завести команду.Очень эффектно он послал судью на 3 буквы когда тот не дал аут прямо в камеру почти.Также когда перед Аруной упал игрок не помню минуту кажется Касаев просто стоял Аруна приблизился и Касаев упал тот его даже не тронул.
Молодца Аруна ты был не самым худшим в составе. Верим что в Казани будет всё по другому.
А что вы интересного увидели в Алиеве за 4 минуты? Он раза 2 только до мяча дотронулся..
Сховати
Интересно что "мегатактик" выпустил человека с дальним ударом против такой защиты только на 4 мин. Вообще против таких Брага-подобных команд алиевский удар это находка (не забьет, так хоть по головам да по спинам постреляет))))
Думаю в следущем матче Динамо преподнесет сюрприз в виде Шевченко и Алиева в основе! Да, именно Алиева, я вчера увидел, что он в хорошей форме, так что не надо нервничать, все будет нормально! Попов, Шевченко, Алиев, Юсуфф и частично техничный Нинкович заметно усилят игру! В Казани будет штрафных, больше чем в Киеве, и Алиев будет кстати- только так можно будет пройти русскую Брагу!!!
Сховати
согласен по Алиеву, выглядел вроде не плохо, каши не портил, + его удары против Рубина могут быть джокером.
все верно по Алиеву. Он голодный по футболу, как и Шева. если Аруна заметно не лажался, то и нельзя сказать, что он выделялся или чем-то запомнился.
Сховати
Алиева надо выпускать в ЧУ и готовить на игру с Рубином, ибо кроме как лупить издалека, эту команду ничем не возьмешь. Ну еще можно Хачериди поставить в штрафную площадку Рубина и делать на него навесы)))
удары Алиева? смотрел я его штрафные на предсезонке, все ушли либо в стенку либо выше. после истории с Локо и личным тренером его крутой удар к сожалению пропал и пока он бьет по воробьям
Ватель ты брат Гармаша? =-)
Сховати
Ни капельки, мне даже на Юниорском чемпе Европы, Петров нравился гораздо больше Дена. Но ты так и не ответил, чем Аруна лучше Дена, тем что его купили за пару лямов, или тем что он играл за аутсайдера Французской лиги?
Можете в меня плевать, и говорить. что я не чего не понимаю и не вижу, но как по мне Аруне не лучше Гармаша, единственная игра Аруны которая мне понравилась, это игра с Шахтером,а дальше...И вы мне скажите, в чем Гармаш уступает Аруне? Ден даже в отборе по лучше, правда карточки получает за свою агрессивную манеру...
Сховати
согласен! игроки одного плана, уровня и возраста. минус ГАрмаша только в сверх агрессивности, как ты и сказал. И, как мне кажется, Денис более перспективен, хоть и трудно обучаемый
Плюсую, Аруна разочаровывает, никакой остроты от него. Постоянные передерживания мяча.