26 липня 2011 14:18
7

Гиоане не хочет вспоминать о "Рубине"

Экс-полузащитник киевского "Динамо", румынский легионер Тибериу Гиоане в 2009 году в двух матчах бело-голубых в Лиге чемпионов против "Рубина" выходил на замены во втором тайме. Однако сейчас игрок не слишком охотно вспоминает об играх против российской команды.

"Я помню эти встречи, нам тогда удалось добыть четыре очка по сумме двух матчей в групповом турнире, — передаёт слова Гиоане корреспондент "Чемпионат.com" Анатолий Янголь. — Думаю, лучше было бы поговорить с Валерием Газзаевым относительно тех игр. Мне особо не хотелось бы рассуждать о нынешних возможностях казанской команды".

Полузащитник, у которого по завершении прошлого сезона закончился контракт с "Динамо", вернулся на родину. "Сейчас я нахожусь в Румынии, активно поддерживаю форму, тренируясь индивидуально, — говорит Гиоане. – Я ведь не закончил карьеру, как говорили многие, а просто ушёл из "Динамо" по окончании контракта. Хотел бы продолжить активные выступления, нахожусь в неплохой форме. Поисками клубами лично не занимаюсь. И если какой-то клуб будет нуждаться в моих услугах — мой телефон не изменился".

неужели в УПЛ никому не нужен такой игрок?
Тиби, на моей футболке по прежнему твой номер!!!! 4!!!!!
эх, тебя б в Оболонь, думаю ты бы там пригодился б.
Сховати
У нас легионеров в команде НЕТ
Сховати
хочешь сказать он вам помешал бы?
с такими успехами у вас в команде и успехов не будет.
Уважаю тебя!!Удачи