25 липня 2011 20:41
7

Петр НЕМОВ: "Киевское "Динамо" - как "Спартак" в России"

Полузащитник "Рубина" Пётр Немов прокомментировал предстоящий матч казанского клуба с киевским "Динамо" в столице Украины в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

"После матча с "Тереком" настроение если не праздничное, то приподнятое – точно. Победа всегда приносит положительный заряд. Впрочем, все эмоции остались в Грозном. Сейчас мы полностью переключились на поединок в Киеве.

Местное "Динамо" — как "Спартак" в России. За рубежом все знают именно эти команды. Особенно выделю центрального полузащитника киевлян Романа Ерёменко", — отметил команду Юрия Сёмина хавбек казанского клуба.

"Со своими предыдущими клубами я играл в Кубке УЕФА, Кубке Интертото. Но дебют в Лиге чемпионов оставался непокорённой высотой. Это будет очень интересный опыт. Сильного волнения пока не ощущаю. Не знаю, может, оно появится, когда выйду на поле.

Игра покажет, кто сильнее. Да, придётся тяжело. Но уверен: у нас есть реальные шансы на победу во вторник. Возможно, со стороны кажется, что в "Рубине" не всё гладко. Однако мы работали в правильном направлении, и, надеюсь, это даст результат", — заключил Немов.
 

Мндааа, с кем нас сравнили... Неужели, таки да?)
Мне кажется что єто просто психологическое оздействия на игрока вот и все)) ИМХО
Что казанцы все так к Ерёменку прицепились, бедняга либо звездную болезнь подхватит, либо икать будет без перерыва.
Сховати
дада,і я про теж саме подумав перед написанням комента)Рома хороший гравець,але не серце команди...
Сховати
так его купить хотел РУБИН. был слушок, может еще надежд не теряют
Сховати
Хм... Ну тогда пускай Рома подтверждает выданные ему казанцами авансы и пусть они плачут от того что такого супер игрока не смогли переманить )
дада,непогану суму за нього давали...точно не памятаю,але сума була хорошою...на рахунок покупки...сумніваюсь...Суркіс Рому за даром не продасть...