25 липня 2011 11:29
6

У "Динамо" расписан каждый час

Все меньше времени остается до матча «Динамо» - «Рубин». Соперники в хорошем настроении, победив в пятницу в национальных чемпионатах, подходят к очной встрече.

В субботу игроки, выступавшие в поединке с «Оболонью», проходили курс восстановления, а незадействованные, или проведшие мало времени, сыграли поединок с молодежным составом. Матч состоял из трех таймов по 15 минут каждый. Юрий Семин проверил в деле следующих исполнителей: Коваль (Богуш, 23), Бетао, Юссуф, Попов, Гармаш, Корреа, Темиле, Калитвинцев (Рыбалка, 23), Нинкович, Алиев, Кравец. Встреча закончилась победой «основы» 2:0, голы в концовке забили Кравец и Гармаш.

На следующий день, в воскресенье, динамовцы в полном составе заехали на базу, где сосредоточились на подготовке к игре с «Рубином». Во вчерашней тренировке под руководством Юрий Семина работали все ведущие игроки, в том числе не попавшие в заявку на матч с «Оболонью» Алиев и Милевский. Ребята полны желания доказать, что достойны места в стартовом составе команды.

Согласно регламенту УЕФА, в понедельник вечером тренировка «Динамо» будет открыта для СМИ, а перед ней Юрий Семин проведет пресс-конференцию. Сегодня утром игроки отдыхает, а в полдень совершат прогулку по лесным тропам Конча-Заспы.

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

Может Темиле и будет тем фланговым игроком на подмену Гусеву и Ярмоле, очень рад его выздоровлению!
Сховати
хватит нам негров
Сховати
О расисты повылазили! Я овсегда был согласен с одними словами - "Мне все равно, кто будет играть в нашей команде (белые, зеленые, красные, жетлыые и т.д.), мне главное чтоб игрок приносил результат клубу и бился за его ИМЯ до последнего, если он сильнее остальных игроков, почему он должен сидеть на скамейке!?" Я конечно не против, чтоб в составе Динамо играли одни Украинцы, наши ребята, но если они проигрывают конкуренцию и не способны на данный момент решать серьезные задачи, то простите...
"голы в концовке забили Кравец и Гармаш." О, "Птенцы Вадима" отличились! Только не путайте их с "Птенцами Керенского"))) - совсем иная аналогия))
Видать Миля действительно паленым коньячком траванулся, раз не играл
Как мило: совершат прогулку по лесным тропам Конча-Заспы. Может грибочки пособирают, на Бессарабку снесут, тем самым пополнят клубную казну.