22 липня 2011 11:34
3

Вместо Жиркова "Динамо" Москва может купить парагвайца

Московское «Динамо» сократило список кандидатов на позицию левого полузащитника до шести человек. Одним из претендентов продолжает оставаться игрок «Челси» и сборной России Юрий Жирков, сообщает «Советский спорт».

Бело-голубые определились с кругом кандидатов на проблемную позицию левого полузащитника. Клуб выбирает из шестерых игроков, в числе которых продолжает оставаться Жирков. Впрочем, ситуация с переходом 27-летнего игрока «Челси» усложняется из-за его высокой трансферной цены и наличия некоторых клубов-конкурентов.

Помимо этого, рассматривается кандидатура 23-летнего полузащитника «Ньюэллз Олд Бойз» и сборной Парагвая Марсело Эстигаррибии. Права на футболиста, который в данный момент участвует в Кубке Америки в составе национальной команды, принадлежат французскому «Ле Ману». Известный футбольный интернет-портал transfermarkt.de оценивает трансферную стоимость Эстигаррибии в 800 тысяч евро.
 

Апупенный игрок, по одному матчу не судят конечно, но против Бразилии он отыграл фантастически
Может Динамо К, во главе с ИМС подсуетиться и перебьет предложение ДинамоМ ?? Было б толковое преобритение
ЖАЛКО!!!! ОООООЧЕНЬ НЕПЛОХАЯ ЗАМЕНА ЯРМОЛЕНКУ! В МАТЧЕ БРАЗИЛИЯ - ПАРГВАЙ Марсело Эстигаррибии ПОРВАЛ ДАНИ АЛВЕША НА ФАШИСТСКИЙ КРЕСТ