15 липня 2011 15:36
11

Игорь ЛЕБЕДЕНКО: "Думаю, шансы "Рубина" и "Динамо" – 50 на 50"

Нападающий казанского "Рубина" Игорь Лебеденко поделился своим мнением о предстоящем противостоянии с киевским "Динамо" в рамках третьего отборочного раунда Лиги чемпионов и выразил мнение, что шансы команд на успех равны.

"На этом этапе все соперники серьёзные, и "Динамо" — не исключение. В предыдущем сезоне киевляне немножко растерялись, но с возвращением Юрия Сёмина вновь на коне. Это тренер, который способен вдохнуть в футболистов эмоции, выжать из них максимум. Уже во второй части прошлого чемпионата динамовцы стали играть лучше, сегодня они по-прежнему в хорошей форме.

Думаю, шансы – 50 на 50. И у нас, и у "Динамо" есть свои сильные стороны. В общем, предстоит бескомпромиссная борьба все 180 минут", — сказал Лебеденко официальному сайту УЕФА.

чесно кажучи, Рубін це всього лише перша команда Віктора Колотова і остання Сергія Реброва, а от Баварію в наступному раунді не хотілося би!
Ребята, казанцы белены объелись, им кажется, что они с ФК Динамо Киев равные по силам. Их вынесут вперед ногами. Был уже один комментатор-тракторист из БАТЭ.
Динамо пройдет Рубин
ми виграєм!!)
Сто пудов победа будет нашей!!!!!!!!
В Казани перестройка. У Рубина не лучшие времена. Пройдем. Обязаны пройти.
Сховати
Мы должны были и "Брагу" проходить в прошлом году...
Сховати
Брага и Рубин играют в разный футбол
А мне кажется Динамо в Киеве выиграет 3-1 или 4-1!!!
Да, на данный момент примерно равные команды. Букмекеры выставят почти одинаковые коэффициенты на проход обеих команд. А ещё 2 года назад сомнений в проходе Рубина почти бы не было.
Сховати
C какой это радости? Наоборот сейчас сомнений нет, 2 года назад Рубин был на пике и у нас Газзаев был, а теперь все наоборот.