14 липня 2011 18:30
50

Юрий СЕМИН: "Будет Андре сильнее наших нападающих - будет играть" (Обновлено)

Брифинг главного тренера "Динамо" перед сегодняшней открытой тренировкой команды

Как оцениваете старт сезона?

С точки зрения набора очков, то он не выдающийся, а если взять по игре, то мы достаточно неплохо провели эти два матча - и Суперкубок, и первую игру с "Металиистом".

Аруна и Идейе сыграют в субботу?

Мы надеемся на это. Они в хороших кондициях, но до игры еще два дня. Не будем заранее предугадывать.

Просматривали матчи "Александрии"? Какие ее сильные и слабые стороны?

Да, смотрели. Я, в частности, смотрел их игру с "Ворсклой". Хорошая, квалифицированная команда, хорошо играющая в контратакующий футбол. Играет достаточно уверенно, никого они не боятся. Играют дома первую игру, громадная мотивация, поэтому это серьезный для нас соперник будет.

Что надо исправлять в игре команды, исходя из игры с "Металлистом"? Может, были какие-то огрехи в подготовке?

Мы хорошо подготовились в физическом плане, в игре с "Металлистом" создали много моментов как для такого серьезного поединка - "Металлист" очень хорошая команда, квалифицированная, хорошо играющая в обороне, но не хватило реализации, не хватило может даже и удачи. Наверное, надо больше поработать над реализацией, над завершением атакующих действий.

Что Вы думаете о завтрашней жеребьевке? Особенно в свете того, что "Рубин" может купить Караччоло.

Не знаю, кого они там покупают. Завтра от нас Резо туда полетит. Около 2 часов сообщит результат. Что сейчас гадать? Кого хотим, кого не хотим... Кто попадется, с тем и будем играть.

Каково состояние Бертольо?

Его реабилитация проходит не очень хорошо. Как будет дальше, мне сложно сказать. Врачи лучше скажут.

Какова судьба Андре? Вы на него не рассчитываете?

Почему не рассчитываю? Он игрок "Динамо" Киев, имеющий с клубом долгосрочный контракт. Но если будет предложение, президент его отпустит. Не будет, будет тренироваться и играть. Вон посмотрите, он сейчас тренируется. Пусть приведет себя в порядок. Если будет лучше наших нападающих, будет играть. Он же заявлен за нас. В футбольной жизни все меняется очень быстро. Может быть, что игрок сегодня не подходит и не в форме, а завтра уже совсем другая ситуация. Тем более, он молодой парень.

"Днепр" проявлял к нему интерес?

Не знаю. Слухами не владею.

Это Вы настояли на том, чтобы оставить Хачериди?

Это наше общее желание с президентом. Почему мы должны Хачериди продавать? Это игрок основного состава, на которого мы надеемся. Он будет играть. Периодически его приглашают в национальную сборную. У нас очень мало украинских защитников, практически он один, куда ж его отпускать?

Будете еще укрепляться?

Мы и так уже укрепились. Теперь только за счет внутренних резервов.

Поездка в Александрию на автобусе повлияет на команду?

Увидим в субботу, когда сыграем. В Полтаву мы вообще летели всю ночь, два раза возвращались из-за грозы.

А что Вам приходилось добираться на игру автобусом?

300 км это не так страшно. Будем смотреть на природу. Остановимся - выпьем кофе. Что здесь такого?

 

Очень жаль Бертольо... Травма голеностопа препротивнейшая!! У меня самого было что то подобное! Месяц не играл в футбол!Очень туго заживает! Но я ведь просто любитель, а у профессионалов такие нагрузки что связки полопаются)))) Так что либо надо Пинколини искать индивидуальный подход нагрузок для Берти...либо в Динамо проблемы с врачами :(
Лучше бы он заиграл и стал не хуже своего друга - Неймара!
Палыч хоть бы определился уже - или на андрэ не рассчитывает, или будет лучше-будет играть.....
Сховати
в ближней перспективе не рассчитывает, в дальней — посмотрим.
Не народ рази мне приснилось..(эт с учетом того, чтто я не куру..траву и т.п)!!ИМС нам пообещал ,что ешо до закрытия трансферного окна он подпишеть суперигрока??..Рази не так???!!
Сховати
Он говорил, что ВОЗМОЖНО подпишут игрока, но "не всё зависит от Динамо в данной ситуации..."...та и вроде слов "супер игрок" в его интервью не звучало...
Мужчиньі! Ньіть нам негоже, да и ни к чему! Сурка не переделать и денег у него никогда не бьіло таких как нужно, а посему нужно заставить играть имеющуюся команду, к тому же если мьі даже таким составом воевали пусть и безуспешно но вполне достойно с кротомиллионерами,то сейчас остается одно- наигрьівать команду и не допускать ошибок в комплектации, а там видно будет - все равно я думаю Суркис клуб продаст скоро. А команду поддержать надо, когда и попинать, а когда и спеть победную песнь!))))))
Уже и не понять кто, где, и куда идти.
Судя по видео с оф. сайта, Андре во вратари перевели... :)
Сховати
Его перевели в клоуны с многомилионной зарплатой тоже падарок от клоуна президента
Все это было бы смешно, если бы не было так грусно. Cпасибо тебе дорогой ИМС за наше "счастливое" вчера, сегодня и, к сожалению, завтра.
Народ ИМС грил,что до августа вроде нам суперзведу подберут. селекц.служба??! Али я чето в его словесах не то слышал??!Вроде как в ящике ж грил , что вроде аки Браун ешо не последний трансфер?!!Чи енто токое ТВ эхо..и он нам ничего не обищал..Поживем увидим!!!
Сховати
впервые слышу про суперзвезду до августа
Так вот она, обещанная до августа супер-звезда http://katatonia.ho.ua/photo/sport/football/2011-12/2011-07-10_DK-MKG/IMG_7786_red.jpg
Сховати
А страшная тетка эта "Руда"...
Сховати
Новый агент АНДРЭшки...
Вообщем, довольно лаконично, будем играть и прибавлять из того, что имеем...на крайняк, снимим скальп с ирокезом для стимулирование внутренего резерва.