13 липня 2011 15:37
4

Кардосо предлагают работу с видом на море

Руководство «Марселя» хочет приобрести форварда «Бенфики» Оскара Кардосо.

28-летний парагвайский нападающий рассматривается в качестве усиления атаки серебряных призеров чемпионата Франции. Предполагается, что он составит конкуренцию форварду Андре-Пьеру Жиньяку, который в минувшем сезоне забил всего 12 голов, передает Le Parisien.

Напомним, ранее Кардосо интересовалось киевское «Динамо».

Работа с видом на море-это скорее всего ПФК Севастополь
Скорее "Спорт сегодня" не правильно перевели эту новость из португальского Record, заглавие статьи там такое : "Кардосо был предложен в Марсель"
Сховати
Согласно сообщениям "Ма Chaîne Спорт», Бенфика предложила парагвайского нападающего Оскара Кардосо Марселю, прося около 25 миллионов евро за своего лучшего бомбардира. Кардосо был предложен в Марсель Зная, ценности, воплощенные в связи с претензиями, команда Дидье Дешама отвергла любые предложения, хотя команда из Марселя не против была бы иметь у себя такого исполнителя. Тот же источник сообщил, что, несмотря на отказ, имя Кардосо может вернуться на орбиту французской стороны, в случае продажи аргентинца Лучо Гонсалеса. http://www.record.xl.pt/Futebol/Nacional/1a_liga/Benfica/interior.aspx?content_id=707017
На самом деле, руководство "Бенфики" предложило Кардоссо французам, но, те, скорее всего, не потянут такую сумму.