13 липня 2011 14:57
24

Бетао и Аруна уже тренируются

Позади проблемы со здоровьем у игроков «Динамо» Бетао и Лукмана Аруны. Бразильский защитник, пропустив предсезонный сбор из-за растяжения боковой связки, полностью восстановился и наравне с партнерами готовится к игре с «Александрией».

Также в субботней встрече может принять участие летний новичок команды Лукман Аруна. Боли приводящей мышцы нигерийца больше не беспокоят, он полон сил бороться за место в стартовом составе.

Всем привет, звиняюсь, шо не в тему, но: давайте голосовать за клуб, а то мы уже не первые! http://topfan.in.ua/
А вот уже и Адик с Браунов в заявке на сайте ПЛ, 13 заявились, однако.
хорошая новость!
Если говорить про субботу, то мне кажется будут играть полуосновным составом: Коваль Бетао Диакате Хачериди Каддури Вуко Гусев Аруна (Еременко) Ярмола (Нинкович) Миля Идейе (Кравец)
Так Аруна непогано зіграв проти шахтаря,але судить по одному матчі...Вуко незамінний, якщо Лукман когось і замінить то тільки Єрьомінка і аж ніяк не Вуко...
Сховати
он ни того ни того не заменит. Вуко играет чистого опорного, Ерема играет диспечера! Аруна - "фром бокс ту бокс"... думаю если будет играть в основе то только по схеме 4-3-3 (как с супер кубке) или же выходить на замену аля Бадр...
вже пишуть що Идейе може не зіграти, їх не поймещ!!! вот ссилка http://dynamo.kiev.ua/news/62939.html
Сховати
трансферный лист прийдет в четверг или в пятницу, была тема
Шовковський Данило Силва, Юссуф, Диакате, Попов Еременко(Аруна), Вукоевич Ярмола Гусев Миля(Шева) Идейе
Сховати
Вот этот состав более близкий к реальности, чем у vivask! Только я думаю в субботу вместо Юссуфа выйдет Хачериди, а вместо Ярмолы Алиев, а под Идейе будет Шева.
"Динамо": Шовковский - Данило Силва, Юссуф, Диакате, Попов - Вукоевич, Аруна Еременко, Ярмоленко Гусев - Милевский Шевченко Браунинг Алиев Бетао Хач + кореа нино Кого ставить в суботу? ИМХО Шовковский Данило Силва, Юссуф, Диакате, Попов Аруна Еременко, Шева Гусев Милевский Браунинг
Сховати
ты ошибаешься. Аруна не заменит Вуко по двум причинам: Вуко играет хорошо и справляется с своими обязанностями. 2. он разного типа игроки. на поле всегда должен быть опорник защитного плана.
Сховати
вуко молодец но если выбирать между ним и аруной я за аруну, а что касается опонронго так не проблема играть с романом и Аруной + созедать могут как и первый и 2 , что не скажешь об вуко!
Сховати
да мы поняли, что ты за Аруну... ты еще и за Зозулю...
Сховати
в борьбе з кравцем я ЗА ЗОЗУЛЮ!!! я не говорил что ето зведа футбола в будущем как говорит об своем Кравце Вадим , ИМХО Олейник намного лучше и зозули и кравца и біла большая ошибка его отдавать а оставлять кравца с зозулей до последнего ждать с моря погоду, ждемс еще пол года и Кравец уйдет в небудття !!! А зозуле удачи и забьет он минимум 7 голов
Ув vivask! Ну и рисковый Вы аналитик: сравнивая Вуко, отыгравшего в ДК уже кучу сезонов, и Аруну с его 70 минутами, Вы отдаете предпочтение новичку!?
Сховати
в ближайшем матче я вижу Аруну в старте что не ясно то? А Вуко я что віганяю с Динамо или что то плохое сказал в его сторону? речь о том что против таких команд как Александрия можно играть и з 1 опорником , я не уменьшаю заслуг Вуко, Респект ему , но то что он 0 в созедании я думаю не открою большую тайну, а Аруна ето наш будущий Ессьен! Я еще не подключал Алиева в етот состав, ведь форма у него не ахти сейчас , а там и сядет на лавку уставший Ярмоленко
Сховати
а вы, судя по всему, Юрий Палыч, подключаете тут Алиева в составы...
у нас будет полный провал в обороне, если еще и Аруну туда поставить вместо Вуко.
Вуко незамінний!!! Він завжди є і буде серцем ДИНАМО!!! Я не проти Аруни, як основного гравця, але він замінить точно не Вуко!!!
Если Вуко будет сидеть, кто ж тогда оборонятся будет? ))) Аруна хоть и опорник, но по матчу с кротами мне показалось, что он больше атакующий хав. Хотя, если они с Ромой будут бегать и в защиту, то, возможно, вдвоем заменят Вуко.
Сховати
еременко+ Аруна