13 липня 2011 12:20
4

"Ливерпуль" следит за Бангура

На дуэт из Сьерра-Леоне положили глаз клубы Премьер-лиги, утверждает Sky Sports.

Как стало известно, к списку английских команд, интересующихся форвардами АИКа из Сольны Тете Бангура и Мохамедом Бангура, присоединился и "Ливерпуль". Не так давно скауты мерсисайдцев посетили игру АИКа против "Хальмстада", где кроме них присутствовало около 10 представителей разных европейских клубов – все они приехали, чтобы понаблюдать за дуэтом однофамильцев.

Тете, несомненно, поразил всех собравшихся зрителей, забив все 4 мяча в матче, завершившемся победой 4:0, в то время как 21-летний Мохаммед отдал две голевые передачи своему соотечественнику, но был вынужден покинуть поле досрочно из-за травмы.

"Ньюкасл", "Тоттенхэм" и "Челси" следят за выступлением обоих футболистов, особенно за Мохаммедом, но теперь они у них появился конкурент в лице "Ливерпуля", и его условия могут оказаться лучше.

Агент Патрик Морк предполагает, что хотя бы один из этих пользующихся спросом игроков покинет шведскую команду до закрытия трансферного окна.

“Я думаю, что по крайней мере один из них уйдет, - сказал Морк. - И я не знаю, оптимистично это звучит, или реалистично".

“Однако, оба этих парня желают сменить клуб, и моя работа состоит в том, чтобы помочь им”.

Тете очень на нашего Исму похож по манере игры, дистанционная и стартовая скорости только ниже. Не Ливерпуль, конечно, но добротный французский/немецкий середняк для него подойдет для дальнейшего развития.
я уже 3х знаю
сколько ж их этих Бангур) я думал, что за нашим)
Сховати
Тети и Мохамед Бангура из АИКа, за ними сейчас типа пол-Европы следит, но мне они кажутся "дутыми" а-ля Вандерсон... А вообще "Бангура" в той же Гвинее как Иванов в России...