13 липня 2011 12:00
21

"Динамо" подписало контракт с 18-летним полузащитником

Киевское "Динамо" подписало контракт с 18-летним полузащитником Александром Цыбульником, который выступал за ФК "Стаханов", сообщает "Городской портал Стаханова". 9 июля футболист уже провёл свою первую официальную игру за молодежную команду киевского клуба: в поединке первого тура бело-голубые на своём поле уступили харьковскому "Металлисту" — 1:2.

Отметим, что в составе молодёжной команды "Динамо" выступает ещё один воспитанник "Стаханова" — Алексей Савченко.

Всем привет, звиняюсь, шо не в тему, но: давайте голосовать за клуб, а то мы уже не первые! http://topfan.in.ua/
На фотор помесь Ярмолы и Мили!))) Я со слепу уж подумал, что Тема покрасился или Андрюха оброс.)
Очень интересно было бы почитать на старте сезона какой-нибудь материал по молодежке и Динамо-2. Оценить новичков, охарактеризовать остальных футболистов. Кто на каких позициях играет, сильные и слабые стороны, у кого какие перспективы попадания в первую команду. У меня по дублю и Динамо-2 информационный голод:) А ведь это наше недалекое будущее, хочется верить...
Сховати
полностью поддерживаю!!!
Гусин работает так: Протасевич Артем Олександрович 05.07.1991 Клуб: "Металург" Запоріжжя Єжов Віталій Олександрович 30.08.1990 Клуб: ФК "Тирасполь" Молдова Очігава Зураб Тамазович 18.05.1995 Клуб: ФК "Лідер" Петропавлівська Борщагівка Эти трое уже бегали за ДК-2 в товарняках начала июля, а вот кто остался и что они из себя представляют неизвестно.
Украинских игроков покупают только в дубль, а всяких и разных - сразу в основу. Хотя Суареса , Темиле и Окодуву планировали вроде бы тоже как игроков основы.
Сховати
Суареса не планировали, он в 15 лет пришел.
Интересно какого плана полузащитник?
Сховати
Опорный хав
Сховати
Вопрос не по адресу, но может быть в курсе... Евгений, у сайта ФФУ админ есть? По командам первой лиги нет ни статистики игроков за прошлый сезон, ни составов. Давненько такого бардака у них не наблюдал.
Сховати
У них есть руководитель интернет-студии Валерий Бахур, который уже много лет там работает. По-моему, его адрес доступен на сайте ФФУ.
спасибо
Лукман, теперь Цибульник... Жаль, что второго Саленко сейчас нет в команде(( Сало с луком - замечательный продукт!!!)) Если без шуток, то удачи парню!!! В следующий раз обязательно постараюсь съездить в Чапаевку! А вдруг там действительно что-то интересное "прорастает"... ))
интересно, это Гусин работает?
Сховати
Причем тут Гусин, если в тексте ясно сказано, что он играет за молодежную команду?
Сховати
просто читал новость по диагонали, так как особый интерес не вызвала на данный момент)
Сховати
Ну, так может в таком случае не стоило писать бессмысленный комментарий? Я думаю, это больше времени заняло :)
Сховати
ну, это ясно, что лучше сначала внимательней прочитать, но никто ж не застрахован от ошибок)
Звичайно треба ж думати про майбутнє,не факт же ж,що кінець світу відбудеться в 2012.
хорошо что молодежь покупают, может будет толк.