11 липня 2011 15:05
24

Юрий СЕМИН: "Я не рассчитываю на Андре"

Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Сёмин после игры против харьковского "Металлиста" (1:1) в рамках первого тура чемпионата Украины высказал надежду, что уже в следующем матче, против "Александрии", команда сможет рассчитывать на новичков команды – Лукмана Аруну и Брауна Идейе.

"У Аруны были проблемы с ногой, поэтому не хотелось рисковать его здоровьем, — пояснил Юрий Сёмин в разговоре с корреспондентом "Чемпионат.com" Артёмом Журавским. – Идейе пока не играет, поскольку ждём его документы из Франции. Я очень надеюсь, что уже к следующему матчу мы сможем рассчитывать на этих футболистов. Андре? Нет, на него я не рассчитываю. Его дальнейшей судьбой занимается руководство клуба".
 

Фан-клуб «Динамо» в рамках программы «Вместе к победе!» организовал встречу болельщиков с новыми игроками «Динамо» – полузащитником Лукманом Аруной и нападающим Брауном Идейе. Мероприятие состоится 13-го июля 2011 года в 20:00 в конференц-зале стадиона «Динамо» им.Валерия Лобановского (ул. Грушевского, 3). В рамках встречи болельщики в неформальной обстановке смогут пообщаться с игроками, задать вопросы, получить автограф, сфотографироваться. Вход свободный. Приглашаются все желающие!
Ну как по мне так после такого отношения к делу со стороны Андрэ, то другого и не следовало ожидать!
вот правильная ссылка http://www.youtube.com/watch?v=e2c6JvSU-6s
Песня Gogol Bordello в Москве для фанатов киевского Динамо http://www.youtube.com/my_videos_insight?v=e2c6JvSU-6s
Арам на чебуреки.
Теперь осталось продать его куда-нибудь, чтоб хоть деньги отбить
Вже i не вiриться, що ми колись позбавимося такого щастя, як цей "пiвник")))
Сыграли вничЬю- много сил и эмоций было выплеснуто на супер кубок! Как говорил НАШ ВЕЛИКИЙ ТРЕНЕР: физически восстановиться требуется 3 дня, а психологически 6 дней, поэтому удивляюсь календарю в очередной раз!!! И вообще супер кубок надо проводить в воскресенье за неделю до матчей участвующих команд, поэтому если бы у Динамо соперник проще был или еще сутки в запасе результат был бы наш!!! Это не оправдание, есть правила и факты Великого Лобановского!!!
Рад,что этого чудака на букву "М",с прической зебры из"Мадагаскара"экстрадируют назад в один из ихних захудалых клубов.Я бы отправил его дворником к Газзаеву,пусть эту зарплату сам ему и платит!
Алиев вчера выйдя на замену только много суетился и все порол,а вот Нинкович понравился,хорошо вписался,Шева тоже много порол(очень),но моментами был хорош,Ярмоле надо форму набирать далек от своих оптимальных кондиций,очень вчера понравился Миля(хоть и не забил в упор)с Силвой и Поповым и Олежкой были вчера лучшими,а вот центрбеки просто АХТУНГ(наверное еще не нашли полное взаимопонимание друг с другом и с Вуко!