8 липня 2011 02:01
2

Менезес: есть разница, играешь ты против "Хетафе" или Колумбии

Когда главного тренера сборной Бразилии Мано Менезеса в очередной раз попросили поделиться своим мнением, почему у некоторых известных футболистов, например, у Лионеля Месси, не получается играть в национальных командах, как в своих клубах, он не стал отделываться общими фразами.

"Понимаете, трудно играть против южноамериканских сборных, в составе которых собрались сильнейшие футболисты континента. Я постоянно слышу одни и те же вопросы об одних и тех же игроках. Мол, в сборных они не могут показывать то, что им удаётся в клубах. А важно понимать, что существует большая разница между игрой против, скажем, "Хетафе" и, к примеру, сборной Колумбии. Важно это понять и принять", — приводит слова Менезеса Globo Esporte.

В первом матче Кубка Америки сборная Бразилии сыграла вничью с национальной командой Венесуэлы – 0:0. 9 июля бразильцам предстоит встретиться с Парагваем.

Правильно, этому Месси только с Хетафе и играть, за что ему золотые мячи дают непонятно, то ли дело Андре из твоей сборной
Да, типа Месси показывает хорошую игру, только против команд(клубов) уровня "Хетафе". Барселона всех грандов(кто встал на пути) наказала, и и почти во-всех отличался как раз Лионель!