6 липня 2011 15:40
31

"Брага" не оставляет попыток заполучить Маграо

Финалист последнего розыгрыша Лиги Европы португальская Брага готова сделать новое предложение киевскому Динамо по приобретению бразильского полузащитника Жерсона Маграо. Напомним, Динамо ответило категорическим отказом на предложении аренды футболиста.

Сейчас Брага готова предложить один миллион евро за половину прав на футболисты с обязательством позже приобрести и вторую половину. Реакция Динамо пока неизвестна, однако президент киевского клуба дал ясно понять, что хочет вернуть средства, потраченные на футболиста. 2 года назад Крузейро запросил за трансфер хавбека 2,2 миллиона евро.

Бразилец пока ожидает своей участи, а сегодня был заявлен на чемпионат и кубок Украины в составе Динамо.
 
Источник: A Bola
 
Спасибо Jafdet!Интересно было прочитать.Как по мне: если Палыч не видит Маграо в составе-надо продавать.
Тут кто-то кроме меня смотрит чемп Бразилии на постоянной основе? Почему все решили, что он полузащитник? Он такой же ПЗ, как и Коэнтрао. В Бразилии играют крайки, латерали. В Кру он бороздил всю бровку от и до. Если формально подойти к вопросу, то привычные ему позиции - это ЛПЗ, ЛЗ и опорник... да да он бывало играл опорника. Так что, вся непривычность позиции чистого ЛЗ для Маграо, может заключаться только в том, что над ним на фланге есть еще кто-то. Качественный игрок, но к сожалению не хочет пахать, набирать форму и доказывать, что он достоин основы. Это единственная его проблема. С таким подходом, его нужно отдавать туда, где бразильцев умеют воспитывать или любят носиться с ними, как с писаной торбой.
Сховати
Вот, читайте умного человека. Хотел подобное написать.
Вспомнил сразу такую же ситуацию с Ерёменко, когда тот был правым защитником. А вот поставили его на свою позицию и видите как заиграл? Я думаю, если Маграо сделают атакующем полузащитником в ДК, то он заиграет.
Когось да потрібно продати,і не одного.
Не знаю, как по мне Жерсон очень добротный игрок, и лично мне очень хотелось что бы он остался в Динамо, и взялся за голову. Газик затравил человека на неродной позиции! Если бы он вышел на свою хорошую форму то думаю с легкостью мог бы заменять Ярмоленко на месте левого вингера! Ведь все при нем! И скорость и хорошее виденье поля и пас! Только нужно его как-то образумить. Но конечно если он искренне не хочет оставаться в ДК то держать его нету смысла.( Но я бы посоветовал посмотреть эти два видео: http://www.youtube.com/watch?v=X-Ij3Fly5g0 http://www.youtube.com/watch?v=n5VIT0bwJsM Кстати у него самые острые подачи с угловых последних годов.!)
У меня он симпатию вызывал. Почему то.
сколько людей столько и мнений..каждый останется при своём
Не оставляйте стараний, маэстро...
Какого Вы гоните на Попова?..такого бойца ещё поискать!..балаболы!
Сховати
Вчера он был один с худших, в месте с Данилой, если не худший, о чем и свидетельствует их оценки за матч. Как написал вчера Евгений, Срна был в шоке, что нашел большего симулянта, чем он сам. :)
Сховати
А как по ине то Горан, один из лутших. Я бы хотел увидеть защитника который сыграл бы лучше....
Может поменять?у Браги вроде бы неплохая защита была...или уже всех раскупили?