6 липня 2011 01:22
22

Юрий СЕМИН: "Квалификация Аруны не вызывает сомнений"

После матча против Шахтера наставник Динамо Юрий Семин сказал пару слов.

"Рады и счастливы, что взяли реванш за финал Кубка у такой команды как Шахтер. Матч был интересный, напряженный, с хорошим футболом с обеих сторон. Были моменты, когда мы владели инициативой, были моменты, когда Шахтер атаковал", - говорит Семин.

"Драки? Нет, это футбольные эмоции. Если не будет эмоций, не будет интересного футбола и чемпионата. Думаю, что сегодня футболисты обеих команд вели себя достойно несмотря на обилие желтых карточек", - считает наставник Динамо.

"Аруна сыграл очень полезно, квалификация этого игрока не вызывает сомнений. Думаю, что у него небольшое растяжение. Заменил я его только из-за травмы", - отметил Семин.

"Диакате вернулся к себе домой. Он хорошо тренировался, он хочет играть в Динамо, хочет жить в Киеве, а это очень важно", -

Андрей Крупенко, Дмитрий Кинов, из Полтавы, Football.ua
хорошо Аруна сыграл и не побоялся лупить по воротам,очень мощный удар!но надо еще посмотреть его. Диакате,наверно,переволновался...а с голом-молодец. Попов-зря с симуляцией. Палыч,спасибо за вчерашний праздник!!!!всех с победой!!
Аруна отличний...Шахтар ничто**
аруна блестел вчера нет самнений,харашо играл,с ударами неочени но от стараэтса ета харашо, яармоленко тоже очени харашо сиграл, от попов савсем мне ненравитса, не передач ничево, програв многа раз в защите заработал жолтую картоцчку, и эдунствуноэ що в ниого виходило ето фоли...еременко ниочем харашо начал игру но с временям вуправился...диакате умничка в защите атработал ищо гол забил, игра харошая била, от тепер дк показало себя
мені теж,видно що гравець дуже хорошого рівня.. особливо мені сподобався той момент як він фернандіньо положив)
Аруна харош! Мені сподобалася його гра,не все виходило,але думаю він своє наверстає!
Спасибо Палыч! Спасибо ДК! настроение после таких побед просто супер. Лукман понравился - техничный, хладнокровный,с пасом, хорошо видит поле. Надеюсь что стабильности ему хватит на весь сезон. Саня Алиев нервно курит на лавочке) ИМХО Аруна - хороший стимул для Алиева
Сховати
я думаю что Алиев будет с Ерёмой бороться за позицию на поле.
Сховати
Разнотипные ж игроки. Правда ни того, ни другого ни под какую определнную категорию не подгонишь. Ясно только, что Алиев иигрок исключительно атакующий, а рома - более универсальный, без ярко выраженных свойств.
Ой как приятно читать новости в интернете про футбол. Дай вам Бог продолжать так дальше. Ведь уже появилась лавочка запасных с хорошими игроками.
Я сияю от победы на работе :-)
Ждем новостей о Арунином пахе . Надеюсь , обойдется простым - почесать ... :)
Сховати
:))))) 5 баллов!
Даже 6