2 липня 2011 14:50
154

Рыбка: "Шахтёр" на порядок выше "Динамо" во всех вопросах

Новичок донецкого "Шахтёра" Александр Рыбка после представления наставником "горняков" Мирчей Луческу журналистам и болельщикам клуба заявил, что чемпион Украины во многих аспектах оторвался вперёд от киевского "Динамо".

"Город мне очень нравится, и я думаю, что он станет для меня родным. Есть отличия между командами. Сейчас "Шахтёр" на порядок выше "Динамо". Как в организационных, так и в футбольних вопросах. Это команда европейского уровня", — цитирует слова Рыбки официальный сайт "Шахтёра".

24-летний голкипер подчеркнул, что не боится конкуренции со стороны основного вратаря команды Андрея Пятова: "Конкуренция в такой команде – это нормальное явление. Здесь на каждую позицию имеется три-четыре игрока достаточно высокого уровня. А тренер сам будет делать выбор, и тот, кто лучше, будет играть".
 

Упал окончательно...
Г..на в Гондурас.
Я вижу Рыбку скорее в Ильичевце,чем Шахтере
Мда...вылизал Ахметику и цыгану попцы, и думает что будет играть в основе, а х** ты угадал, гнить тебе лавке!!!
Рыбка БУХАРЬ...
Рыбка КЛОУН
http://www.youtube.com/watch?v=yyrOWs4sFs0
Кротовский рупор, разместил у себя новость под заглавием "Кличко - Хэй. Грязные танцы или танцуют все?" ( http://terrikon.com/posts/89381 ) с фотками и коментами к ним со словами из известной песни. Лучше бы они эти коменты поставили под другими фотками ( http://11na11.com/2011/06/zagashenaya-ryiba-shahtyor-ne-znal-kogo-pokupal/ ) Было бы самое то :)
Сховати
За що кроти тик ненавидять Украiну, украiнцiв i все украiнське??? Може iм пора уже переселятися в Сибiр? Або в Iзраiль? Всiм скопом!!!
Мало ему Максимов по башке настрелял :) Надо было больше :) скотин.....
А може це i е наша бiда, що в Украiнi так багато зрадникiв...(