1 липня 2011 23:11
6

Пискуну увеличили срок заключения до 9 лет

Защитник ФК "Севастополь" Вячеслав Пискун, обвинённый в гибели женщины и её детей, проведёт в местах лишения свободы 9 лет. Согласно изначальному приговору, Пискун был наказан на срок заключения в 6,5 лет, однако прокуратура и потерпевшая стороны добились пересмотра дела.

"Это в связи с тем, что Пискун не компенсировал ущерб, который с него никто не требовал. Но ведь потерпевшие отказывались от денег, и в суде это подтвердили", — прокомментировал ход уголовного процесса адвокат футболиста Александр Рудь в интервью газете "Сегодня".

Напомним, что 21 ноября прошлого года Пискун, превысив допустимую скорость, на своём автомобиле в Севастополе насмерть сбил 26-летнюю женщину и её детей.
 

жить будет на поселке,выйдет через 2-3 года,200% эта зона совсем рядом, в ней лётчики с Скнылива сидели,такая фуфа пацаны,в кого бабос есть в селах живут,с половины выходят, или по амнистии,так что сильно горла не рвите,не забывайте в какой стране живёте,разорвать стояло бы,а терь это всё цирк,простите елси что но это правда.
Та вот такая жизнь, те кто имеет связи или деньги не платят по счетам((
как его там не разорвали...
Молодая мать, симпатичная... была, и дети красотульки... были((
пожизненное!
Мало еще! ((