29 червня 2011 21:24
3

Ракицкий попал в символическую сборную Евро-2011

Защитник молодёжной сборной Украины Ярослав Ракицкий по итогам составленного технической командой УЕФА списка 23 лучших игроков молодёжного чемпионата Европы 2011 года попал в символическую сборную турнира.
 
21-летний защитник донецкого "Шахтёра" стал единственным представителем команды Павла Яковенко в списке лучших футболистов молодёжного континентального первенства.
 
Самое большое представительство в символической сборной УЕФА получила испанская команда, победившая в соревнованиях, – семь игроков. От швейцарской сборной, которая сыграла в финале Евро-2011, в списке оказались пять футболистов.
 
Напомним, молодёжная сборная Украины завершила чемпионат Европы 2011 года на стадии группового турнира с одним очком в трёх матчах группового турнира в своём активе.

а я думаю это провакация из его зоны 2 гола с чехами забили про испанию 2 и 3 не могу точно сказать да и обрезок в атаке у него с его лиго чемпионовским опытом многовато вопрос он как защитник туды попав или шо коли как защитник то нериально так как защиты у нашей команды не было надо проверить сайт уефа а то напишут разной
дак лучшим среди 23-х (стандартаня заявка на чемп). А основная обойма - 15-16 игроков. Остальные... как и Ракицкий - "звездные" туристико, облико морале... ))) Так шо лучше так, чем "терять" Бутка... злее будет! Как и Ярмола, не так ли, Вадим ;)?
Мне, признаться, больше Бутко понравился, хотя, по большому счёту, выделять лучших в ТАКОЙ команде я бы не стал...