28 червня 2011 12:12
232

"Динамо" – "Манисаспор" 0:0.

Сегодня «Динамо» проведет третий контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в Австрии. Соперником «бело-синих» станет представитель чемпионата Турции, «Манисаспор», занявшая по итогам сезона 2010/2011 гг. десятое место.

Матч пройдет в городке Аксамс, начало в 19:30 по киевскому времени. По окончанию встречи читайте комментарии игроков и тренеров, смотрите фото- и видеоотчеты.

«Динамо» – «Манисаспор» 0:0
 
Начало матча в 19:30

"Динамо": Коваль - Эль Каддури, Диакате, Юссуф, Попов - Вукоевич, Еременко, Нинкович, Гусев - Милевский, Шевченко.

"Манисаспор": Авджибай - Диксон, Барыш, Геколан, Чекмюш -  Акаминко, Йилмаз, Инджедемир, Гювен, Чалишкан - Макукула

Игра началась!

3. Против Нинковича нарушили правила у левого угла штрафной площади. Гусев навесил, но защитник переправил мяч на угловой.

4. После розыгрыша углового Еременко с левого фланга сместился чуть в центр и пробил – мяч пролетел рядом со штангой.

В эти минуты динамовцы больше контролируют мяч, особо не давая сопернику разыгрывать свои комбинации.

7. Хорошая комбинация «Динамо». Пас на правый фланг на свободного Эль Каддури, Бадр сделал передачу в штрафную, но в ноги сопернику.

9. Нинкович хорошо навешивал с левого фланга, но защитник выбил мяч головой.

10. Диакате неплохо пробрасывал мяч на ход Гусеву, но Олег не смог его остановить.

12. После заброса на правый фланг Геколан рвался к воротам, но Юссуф сыграл с оппонентом до конца и не позволил ему нанести завершающий удар.

14. После розыгрыша штрафного метров с 26-ти по воротам пробил Гювен – Коваль сыграл надежно.

17. После вбрасывания аута Шевченко «протянул» мяч до лицевой линии, откуда отдал неточный пас в район одиннадцатиметровой отметки.

18. Йилмаз пробил из-за пределов штрафной площади, мяч после рикошета прилетел в руки Ковалю.

19. Первая желтая карточка у "Динамо". Против Юссуфа нарушили правила вблизи динамовской штрафной площади. Айила взывал к справедливости, требуя чтобы наказали нарушителя, но в итоге сам нарвался на предупреждение.

20. "Маниса" подала первый угловой.

23. Эль Каддури с правого фланга пробивал по воротам с острого угла – вратарь забрал мяч в руки.

27. Юссуф отдал пас назад на Коваля, на динамовского вратаря помчался Макукула. Максим после столкновения с габаритным форвардом выбил мяч за боковую линию.

28. Милевский пасом вразрез выводил один на один с вратарем Шевченко, но с Андреем надежно сыграл защитник, отдав мяч назад вратарю.

29. После розыгрыша свободного удара у штрафной площади соперника, последовал навес с левого фланга, защитник попытался выбить мяч головой, но сбросил его прямо под удар Нинковичу. Милош пробил слету, но мяч так и не долетел до вратаря – защитник вновь сыграл надежно.

31. Опасно у ворот «Динамо» Геколан получил мяч на правом фланге, вошел в штрафную и зряче прострелил на линию вратарской. Перед Макукулой были пустые ворота, но он банально не попал по мячу.

37. В одном из эпизодов повреждение получил Нинкович. Милошу оказали помощь за пределами поля, после чего он вернулся в игру.

У обеих команд большой процент брака при передачах, из-за чего не удается создать опасности ни у одних ворот.

42. Замена у «Динамо»: вместо Нинковича вышел Алиев.

42. Барыш навесил со штрафного на правом фланге, но Коваль надежно сыграл кулаками.

43. Гекоглан промчался по правому флангу, выполнил «свечку» в штрафную площадь «Динамо», где против Эль Каддури нарушили правила.

Не доиграв полторы минуты основного времени, арбитр дал свисток на перерыв.

В перерыве у обеих команд произошло по три замены. У динамовцев вместо Коваля, Юссуфа и Шевченко вышли Богуш, Хачериди и Кравец.

У соперника вместо Диксона, Барыша и Макукулы - Ток, Эзек Чевахир.

НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ

46. Турки отдали мяч назад, на вратаря, Кравец принялся прессинговать, зацепился за мяч, но наказать голкипера за нерасторопность Артему не удалось.

47. Геколан вышел один на один с Богушем, обыграл его, но нашего вратаря подстраховал Попов, выбив мяч на угловой.

49. Алиев пробил со штрафного метрах в 30-ти от ворот – мяч пролетел над перекладиной.

52. Алиев пробил с левой ноги из-за пределов штрафной площади – мяч улетел в кукурузу, растущую недалеко от тренировочного поля.

54. Турки разыграли комбинацию, завершающий удар наносил Геколан – мяч пролетел мимо ворот. 

56. Еременко прорывался по левому флангу, но защитник не позволил ему прострелить в штрафную площадь.

58. Замена у турков: вместо Геколана вышел Бююк.

60. Бююк вышел к воротам и пробил, Богуш парировал, а Хачериди выбил мяч подальше от ворот.

60. Замена у «Динамо»: Вместо Вукоевича Корреа.

61. Алиев хорошо отдавал направо, на забегавшего Гусева, но защитнику удалось перехватить мяч.

62. Две замены у «Манисаспора»: вместо Чеклюша и Гювена на поле появились Гюрбюзерол и Каэ.

63 Гусева и Еременко сменили Гармаш и Аруна.

67. Милевский в штрафной площади скинул мяч немного назад под удар Аруне, который пробил мимо ворот.

73. Гармаш отдал пас вперед на Кравца, Артем пробил – выше ворот.

75. Алиев забрасывал мяч вперед на Милевского, но Артем оказался в офсайде.

76. У «Манисаспора» вместо Чалишкана вышел Айдын.

77. У «Динамо» поле покинул Милевский, вместо него – Зозуля.

78. В течении одной минуты динамовцы дважды подали угловой. В обоих случаях пробивал Гармаш, сначала головой, потом ногой – оба раза неудачно.

80. Хачериди опасно отдавал мяч назад на Богуша, и Стасу пришлось в подкате выбивать мяч из-под ног нападающего.

81. Алиев отдавал хороший пас вразрез на Кравца, но Артем оказался в офсайде.

83. Замена у турков – вместо Авджибая вышел Караман.

84. Инджедемир нарушил правила против Аруны. Нигериец завелся и ответил обидчику. В итоге, предупреждениями были наказаны оба забияки.

85. Кравец прорвался к воротам, и в борьбе с защитником с острого угла попал в перекладину!

86. Аруна пробил с левой ноги издали – очень неточно.

87. Эзек грубым фолом остановил Алиева, за что и получил желтую карточку.

88. Алиев пробил со штрафного мимо ворот.

89. Вместо Чевахира вышел Диавора.

Игра окончена.

для чего нада было росказывать что будуть трансляции на динамо тв Прикро констатувати але Шахтар в цьому плані краще ніж Динамо (
Евгений Сидаш! Я обращаюсь к тебе. В нынешней ситуации, когда пресс-служба Динамо напоминает труп, и это как ты видишь возмущает многих на твоем сайте в том числе. Неужели у тебя с твоими вебресурсами и рейтингами нету желания помочь и как-то организовать масовую интернет -акцию что бы это увидел суркис и семененко. Неужели у тебя не болит сердце! Или все на что тебя хватает это влупить очередной бан и тупо смотреть на этот бардак в Динамо со стороны! Нужно же что-то делать!
Сховати
+
Сховати
Поддерживаю предыдущего оратора!Вместо того что бы всех банить, лучше бы помог... :)))
Сховати
Повторяю для желающих обсуждать модерацию: это запрещено правилами и карается длительными сроками бана.
Сховати
Евгений, это больше просьба, чем обсуждение модераторов !) Просто у вас есть реальная возможность выразить мнение большинства пишущей братии Динамомании))
Сховати
Такая же возможность есть и у вас. Только вы хотите, чтобы это кто-то за вас сделал. Мне интересно, сколько из возмущающихся хотя бы написали письма на клубный веб-сайт?
Сховати
я писал, а толку ? )
Уважаемый Евгений. У меня нет желания обсуждать модерацию, огромный плюс данного ресурса в том, что здесь модерация присутствует, и эта самая модерация не дает возможности разводить грязь в коментах (в отличии от некоторых, хорошо известных сайтов). Если вы хотите что бы посетители Вашего сайта не употребляли нецензурных слов, то вместо жесткого бана, лучше бы помогли организовать какую нибудь акцию протеста против того что сейчас твориться в Динамо Киев, и помогли донести ее до глаз и ушей Игоря Михайловича (если конечно у Вас есть такая возможность). Потому что то, что сейчас происходит в нашем любимом клубе, цензурным словом даже при маленьких детях назвать нельзя...
Сховати
Что ж вы за люди такие, что вам все время помогать надо? Недееспособные что ли?
Сховати
В том то и дело что дееспособные!!!Только если я сейчас к примеру начну прыгать по веткам, и всем предлагать устроить бело-синюю революцию под офисом Динамо, то меня как минимум посчитают сумашедшим,и в добовок я получу бан за то что использую сайт как доску обьявлений. Вы представитель СМИ, и на Вас больше обращают внимание чем на кучку фанатов с банерами.Вас не просят сделать что то вместо кого то, Вас просто просят помочь. Вы правы, Вы никому ничего не должны, и сердце у Вас не должно болеть потому что кто то делает свою работу плохо. Вы свою работу делаете нормально, но могли бы и лучше! ИМХО как говориться... :)
Сховати
Если тебя не устраивает наша работа, зачем ты сюда ходишь? Ходи туда, где тебя все устраивает. Я как-нибудь это переживу. Как "представитель СМИ" я предоставляю трибуну таким как ты, и эти мнения доходят до того, до кого надо - я это знаю, поэтому я считаю на этом свою работу выполненной. Дальше это твоя работа как болельщика, если тебя не устраивает положение дел - высказывать свое мнение более активным способом, чем написание гневных анонимных реляций в интернете, иначе какой же ты боелельщик? Так, крикун...
Сховати
Евгений, я не говорил что меня не устраивает Ваша работа, и хожу я сюда именно потому что считаю Ваш сайт одним из лучший сайтов посвященных команде за которую болею с детства. Если, как Вы говорите, мнения действительно доходят до того до кого надо, то Вам огромное человеческое СПАСИБО, именно это меня и интересовало. Можно долго рассуждать на тему кто крикун, а кто болельщик, но я не вижу в этом смысла. Сколько людей,столько мнений. Я не аноним и гнев свой проявил лишь однажды, потому что достали.Я не от кого не прячусь и не собираюсь этого делать, я всегда готов к диалогу если это пойдет на пользу. В любом случае спасибо Вам за конструктивный диалог, и за то что Вы делаете...
Что делать? Так я написал в 20:43 под vivask_ом
Сховати
как - шо - в командировку собирайся... Я б тоже... Но я - крупняк, к сожалению, а вот котам запросто в чартерный рейс, да к стюардессе под... диван, а одним глазком и зыркать... на поле, а нам, страждущим все картинки и передавать))) а если серьезно, то я тоже не понимаю невозможности простенькой веб-трансляции, тем более после игры все-равно нарезка будет. А то, что у пресс-службы нету ноутбуков с надкушенными яблоками - ну не поверюю!
Сховати
Дааа, такого сложновато будет под диван запихнуть...))))
Олег Почему у меня должно болеть сердце из-за того, что кто-то как-то не так делает свою работу? Я-то свою делаю нормально. Каждый должен заниматься своим делом. Опять же, если ты хочешь каких-то акций, почему ты перекладываешь это на кого-то другого?! Рисуй баннер, собирай друзей и айда под клуб митинговать. Языком трепеть тут многие сильны.
Сховати
Спасибо за ответ! Вы все верно говорите! Моя хата скраю - это же так по украински! Значит у вас действительно не болит сердце, либо же вы заинтересованы не конфликтовать с динамовским руководством! Говоря же о себе, я не могу рисовать плакаты так как живу уже много лет не в Украине. Да и речь идет не о плакате а о том что ваш ресурс смотрят многие и правильная акция с вашей стороны была бы услышана всеми! Придется ждать более решительных...
Сховати
А, ну понятно, диаспора снова учит нас жить. А письма писать не пробовали? Или тоже ждете, когда за вас кто-то это сделает?
Хорошо бы варианты нападения поглядеть- а то пока только или Шева+Миля или вообще никого- страшновато олнако
В одном из эпизодов повреждение получил Нинкович. --------------------------------------------------- Что-то я не удивлён, человек - травма! Удивляюсь, что ещё играет!
сурок еврей недоделаный только и знает как лапшу вешать болельщикам лутше продал комуто клуб и не издевался над болельщиками он не хозяен ВЕЛИКОГО клуба а просто п---ун.
Сховати
Это бессрочный бан
В одном из эпизодов повреждение получил Нинкович. А кто в этом сомневался, человек -травма! Ещё удивляюсь, что он до сих пор без травмы!
О, по ходу Нину опять подпортили...Интересно, у него наверное есть дисконтная карточка какой нибудь клиники, где он постоянный клиент
Сховати
всё 0-0
а может приспичило? Кстати, Евгений, Вы не знаете, там в Австрии, как и у нас - дождливо?((
Сховати
Сегодня вроде нет
"Не доиграв полторы минуты основного времени, арбитр дал свисток на перерыв." Похоже ему (арбитру) надоела такая безобразная игра? :)
"Опасно у ворот «Динамо» Гекоглан получил мяч на правом фланге, вошел в штрафную и зряче прострелил на линию вратарской. Меред Макукулой были пустые ворота..." - а вот это реально пугает (((
Сховати
а еще пугает то,что уже перерыв заканчивается, а он все промахивается и промахивается (в нашей онлайн) ;0))
Сховати
А он все делает медлееееееееееннооооооооооооооооо