26 червня 2011 10:51
2

Лавренко: "Александрия" не может купить Месси

В преддверии старта в премьер-лиге президент ПФК "Александрия" Николай Лавренко провёл встречу с болельщиками, в рамках которой оценил сложившуюся обстановку внутри клуба.

"Мы должны показать себя, начиная с июля и заканчивая декабрём. Первый старт состоится 8 июля в Полтаве. Конечно, к этому матчу следует тщательно подготовиться. На очереди сдача футбольного поля с искусственным газоном — ко Дню независимости. Всё, что мы делаем в Александрии в сфере футбола, всё это для александрийцев, для их комфортного пребывания на КСК "Ника".

Относительно изменений в команде, то они будут незначительны. Подтверждаю, что сегодня у нас перед футболистами нет ни копейки долгов. Всё будет зависеть от них. Пусть выходят на поле и выигрывают, зарабатывая себе премиальные. Я хочу, чтобы мы изменили свою психологию. Пока команда выигрывает – мы её любим, как только начинаются поражения – любовь уходит, и болельщик поворачивается к ней спиной. Нам нужно реально смотреть на футбол. Это уже не первая лига.

Касательно нашего бюджета, то он ограничен возможностями президента. Мы не можем купить Месси, но мы можем усилить игру имеющимися игроками и теми, кто докажет своё право играть за "Александрию". Не секрет, что сегодня не каждый игрок высокого класса согласится играть у нас – пусть ему меньше будут платить, но он выберет Днепропетровск. Надо, чтобы наш город славился не только футболом", — приводит мнение президента официальный сайт клуба.
 

... а кто не хочет тот ищет оправдания)
Почему? Кто хочет, тот ищет возможность.... дерзайте :-)