23 червня 2011 20:27
58

"Динамо" претендует на Роландо Бьянки?

Не унываем, не унываем! Кто там еще не приезжал в Киев, гостеприимную на медосмотры столицу нашей Украины?

Оказывается, Роландо Бьянки. По информации Calciomercatoweb, киевское "Динамо" включилось в гонку за Бьянки, сделав максимальное пока из всех имеющихся предложение "Торино" в размере 3 миллиона евро. "Наполи" тоже в игре.

Визитка: Роландо Бьянки

Надеюсь, что переговоры все таки ведутся с ним. Суперкубок 5 числа?
Сховати
http://www.fpl.ua/ukr/news/news_fpl/2965/
Сховати
спасибо)
По этому поводу на Терриконе: Брат и агент форварда "Торино" Роландо Бьянки - Рикардо - прокомментировал появившуюся информацию об интересе киевского "Динамо". - Не было никакой Украины. Если предложение и было, то из России, но это старые новости. Как я уже говорил, в отсутствие новой информации все старые слухи повторяются по второму кругу. Кому-то не хватает фантазии, - цитирует агента Toro News.
Сховати
Весело
Два сезона вподряд он прилично забивает голы в сериале. Умеет играть головой (!!!), и техника для него не пустое слово. За 3 евро очень не дурной трансфер, правда, если в соперниках Наполи, то ловить все равно уже нечего )))
Це рівень Динамо?????
Сховати
Я о том же...Пусть Суркис еще Дарио Хюбнера подпишет, просто это убивает, пусть уж лучше деревянный Зюзя играет и дубовый Кравец, чем непонятно кто!
С разряда, когда я был молодой я играл, сколько ему сейчас 56 и играет в Торино... Давайте посмотрим еще игроков в 3 дивизионе Парагвая...
Удивление. 1. 3 млн ойро зарплаты? Это что, отчаяние7 2. Да не будет он играть. 28 лет, развитая ностальгия по прекрасной родине. Ни мой взгляд, тогда должно быть 2-3 человека в команде, сходных по возрату и интересам. (Это я про Пинколини, на всякий случай) 3. Может все же Идейе?
Сховати
3 евроляма это трансфер, а не ЗП
турпоездка " на шару" в Киев с бесплатным углубленным медосмотром
Я считаю и в который раз заявляю что нам нужен Воронков.Он подходит под все параметры!платить за него не надо.Жадный до игры,будет грызть землю под ногами за место в составе.В отличии от всяких прихотливых макаронников...
Сховати
А по поводу Воронкова мысль занятная. Покупаем всякий хлам , а игрочка , знающего стиль и манеру ( если такие еще остались)"Динамо" гноим в "Кривбассе"
Есть инфа что якобы ДК предлогает ему 3 ляма в год.Как раз это и меня волнует больше.Думаю что такого не может быть априори...
Неоднозначный игрок... На себя одеяло тащит, а как для команды? А школа! Какая школа, мужики! Играет в своё удовольствие, легко, непринуждённо. Техника поставлена, фантазия есть. Очень неоднозначно, очень! Можно много выиграть и можно очень сильно проиграть. Смотреть на него надо, игр с десяток, не меньше!