23 червня 2011 18:30
15

Петров подписал контракт с "Динамо"

Молодой полузащитник «Кривбасса», Кирилл Петров, подтвердил продление контракта с киевским «Динамо».

«Да, я подписал контракт на три года, но сумму контракт я не могу разглашать. Завтра я выезжаю в Евпаторию, где команда проходит сбор, – подтвердил информацию футболист. – Я хочу играть и поэтому возвращаюсь к Юрию Максимову».

Напомним что не так давно в прессе появились слухи о интересе махачкалинского «Анжи» к украинцу, но Петров как и раньше считает эту тему не актуальной. «Я подписал контракт с Динамо и тут уже нет даже повода говорить о том что я могу переехать в Россию».

Видел его в престижном кабачке, спрашиваю: Киря, когда в основе Динамо будеш? Он говорит, вот тренируюсь, набираю форму... Через час бухой, стоять не может! Потом уже он оказался в Кривбасе
пробкуть-пробиться. Ну зато хотел ище больше зарплату и место в основе.
И только тогда он имеет шанс вернутся и попытаться стать основным игроком Динамо. А то парень даже в основу аутсайдера пробкуть не может.
Ну вообще в моем понимании должно быть так; мы отдаем игрока в аренду на год полтора, за это время он должен стать там лидером и железным игроком основы.
вот оно усиление :-( на подмену Вуко :-( :-(
Сховати
Роман, а без шуток он вполне способен в ЧУ Вуко заменить.
Правильно сделал. И то что идет в аренду тоже правильно. Надеюсь в следующем сезоне будет в Динамо.
Белый Аруна
хороший игрок,но чего-то ему не хватает... скорости чтоли
Сховати
откуда все берут мнение, что он хороший игрок?
Сховати
Например, потому что был признан лучшим игроком юниорского ЧЕ пару лет назад.
Сховати
Сколько было у нас таких что сначала подают надежды, а потом подают мячи. Почему-то не проходит даже в запас. Нам же отсюда не все видно.
Аааа.... ну это другое дело. В основу его. ЗЫ не подскажите, где все победители того самого ЧЕ? А то я их чет совсем не вижу в командах :(
Хороше!
напуганный вид у парня. кстати, хорошо, что он не ушел.