21 червня 2011 10:42
7

Футболист "Динамо" для "Кривбасса" слишком дорогой

В понедельник, 20 июня, на своей учебно-тренировочной базе начала подготовку к новому сезону футбольная команда "Кривбасс". Среди потенциальных новичков, которые попробуют закрепиться в "Кривбассе" следует отметить защитника днепропетровского "Днепра" Евгения Барышникова и игрока запорожского "Металлурга" Мохаммеда Арури.

Также довольны в Кривом Роге выступлениями Кирилла Петрова, у которого завершился контракт с киевским "Динамо", но сумма компенсации за молодого игрока является слишком большой для криворожского клуба.

Продолжат выступления в "Кривбассе" Виталий Лисицкий, Джаба Канкава и Младен Бартулович. Рассчитывают в Кривом Роге и на Валерия Федорчука, который в составе молодежной сборной Украины завершил выступления на молодежном Евро. Продолжает выступления на молодежном Евро Андрей Воронков, которого в составе криворожского клуба желал бы видеть тренерский штаб криворожцев.

Нет, Петрову еще рано играть за та такой клуб как ДК, пусть еще опыта наберется... Ну и Вукоевича вытеснить не реально.
Ну мы же с вами знаем что Киря умеет играть причём не плохо.Надо давать шансы и ставить,ставить,ставить в состав.Сколько помоев вылили на Газзаева и Ярмолу.А на поверку как вышло...Не нужно искать оправданий трусости и недоверия тренеров...
пока в команде Вукоевич нашим молодым опорникам будет нереально тяжело вытеснить его. По крайней мере есть с кого брать пример.ОН реально хорош.
Мне кажется Киря бы и гам помог.Не понимаю почему ему не дают играть в ДК.Уверен был бы Сабо в составе бы уже играли некоторые парни,которых мы никогда и не видели в 1-й команда...
Сховати
он и в Кривбассе не особо то играл. ЧТо уж про Динамо говорить
Все деньги на Боатенга ушли)))
ха, Кривбасс дожился, контракт вікупать не надо. только деньги за компенсацию воспитанника и у них уже нет денег.