13 червня 2011 00:43
139

Игорь СУРКИС: "Нам нужен игрок на подмену Вукоевичу"

Президент "Динамо" об усилении состава для программы "Третий тайм"

- Мне недавно задали вопрос: Вы сказали, что Вы готовы потратить на трансферы 30-40 млн., почему пока никого не купили? Да, мы пока никого не купили. Но мы смотрим. Юрий Палыч сказал: либо качественного, либо никого. Не на перспективу. А таких футболистов купить очень тяжело. Скажу прямо: они не идут в "Динамо" с огромной охотой. Но мы продолжаем работать дальше, и мы постараемся взять таких футболистов, которые сразу заиграют в основном составе. Мы по-прежнему ищем игрока в середину поля, потому что Вукоевич не может вытягивать на себе весь сезон. Он играет все игры подряд. Нам нужен игрок, который сможет его заменить, опорный полузащитник. Может, с акцентом на атаку, может, на оборону. Мы находимся в поиске, и я думаю, что мы приобретем такого игрока. И нам нужен классный нападающий. Это те игроки, которых мы хотим приобрести.

А почему молодежь не подключают? В Д-2 есть неплохие исполнители... Рыбалку забрали, Морозенко тоже пора уже, довольно таки не плохой сезон выдал... Тратят кучу денег на легионеров, а потом не знают что с ними делать.
Игорь Михайлович, вам нужен игрок на подмену Шевченко, Реброву, Гусину, Косовскому, Ващуку, Головко, Лужному, Каладзе, Хацкевичу и Белькевичу!
Интересную статейку нашел: "Болельщики ФК «Динамо» Киев высказали свое недовольство" http://bestsport.com.ua/news/bolelshiki-fk-dinamo-kiev-viskazali-svoe-nedovolstvo-875 ЗЫ: Пардон за оффтоп.
Сховати
Да статью уже была !! Мне её страшно читать ((( Такое ощущение что человека пригласили с (Больнички Павлова) !!!
Это как в жизни... если хочешь достичь цели - не опускай руки после первого или второго препятствия)) Не оставляй свою цель даже если тебе придется совершить 10 попыток ее покорить! Если даже после девятой попытки ты остановился - не зачет... потому что ты не знаешь о том что какраз десятая попытка была бы удачной! Кроме того... считаю что ИМС необходимо в ДК взять психолога... без него трудно с молодежью... а молодежь нынче не та что в былые времена)) старыми методами с ними не справишся) Их нужно "заставить" поверить в себя иначе они ни на что не будут способны))
Говорят время - лечит)) Поживем увидем! Всеравно раньше того когда ИМС обьявит о заключении контракта с тем или иным футболистом мы не узнаем кого купят)) Палыч прав или усиление или никого! Зачем баласт? Тут уже тот что есть девать некуда)) По Вуку согласен ему сменщика нужно парень загнется скоро... даже не сменщика а такого же или лучше игрока)) Играть на атаку и так хватает кому + молодежь)) Куда девать Еременка/Алиева/Гармаша/Нинковича? И напа нужно тараного типа можно и не габаритного но толкового с техкой и скоростью чтобы боролся и выцарапывал мячи впереди) По тому что реально нападения у нас нет Шева сдает да и спина не позволяет часто играть... а Миля не тот он стоячий нападающий только для того чтобы ему дали мяч а на нем нарушали правила... да может техничен но стоячий)) Пусть Пинко ему дает упражнения на скорость и главное чтобы он сам хотел бегать... С напов у нас никто не прогресирует потому что считают себя "звездами" Крава из-за травм тоже снизил к себе требования)) И если бы Шпалыч остался а не ушел в Локо - я бы в Кравца поверил - он набирал ход)) Может со временем у него получиться)) Да и вообще хотелось бы пожелать всем игрокам Динамо выкладываться в каждой игре не на 100 а на 300% тогда только они станут прогрессировать... тогда когда смогут переступать через себя... через немогу)) Вот тогда они станут сильными игроками))
Что-то Суркисы начинают мне напоминать Сифона и Бороду из "Нашей Раши"... В поисках усиления начинают копаться в отходах мирового футбола...(Брешиа, Монако, Булыкин (это уже вааще!!!))
Сховати
Булыкин - очень СТАТУСНЫЙ игрок (слово то какое). В "Ден Хааге" он Царь Горы и мастер Йода в одном воплощении.
будет весело если продадим вуко и никого не купим)
на фоне новости о интересе Фиорентине в услугах Вуко - эти слова ИМСа пугают(((
Нам нужен игрок на подмену Суркису
На редкость одухотворенное,у Игорька лицо.