3 червня 2011 11:08
2

Разван Луческу ведет переговоры с "Металлургом"

Наставник сборной Румынии Разван Луческу, который в скором времени может лишиться своего поста, ведет переговоры с донецким "Металлургом". Об этом сообщает газета ProSport. Кроме того, у Луческу есть еще один вариант (так называемый "план Б") - бухарестский "Рапид".

- Расчет Развана простой - если не получится прийти к общему знаменателю с "Металлургом", тогда он уйдет в "Рапид", где двери для него уже открыты, - говорят в окружении тренера.

- Приход Развана Луческу в "Металлург" вполне реален, так как место главного тренера у нас сейчас вакантно, - считает игрок "Металлурга" Чиприан Танаса.

- Я бы посоветовал Развану принять иностранную команду, а не из Румынии, - цитирует ProSport наставника "Шахтера" Мирчу Луческу.

Ситуация с Разваном Луческу может проясниться уже сегодня, после окончания матча сборных Румынии и Боснии.
 

А что хорошие перспективы в 11/12 второе место и может быть кубок,а потом лига чемпионов.Ахметка Хозяин наверное пообещал.
В продовження цієї радісної новини: мама Развана Луческу веде перемовини з макіївським "Горняком", внучатий племінник Мірчі Луческу - з єнакієвською "Януховією", а двірник клану Луческу - з донецьким "ШахтоіменіБоріКолесніковабудівельником"