29 травня 2011 15:19
11

Юрий СЕМИН: "Барса" двигает футбол на новый уровень"

ПРОФУТБОЛ – СЬОГОДНІ, 29.05

Телеканал    2+2

Час ефіру     21:30

Експерти програми:

- Олександр Іщенко

- Сергій Нагорняк

- Игорь Лінник

- Барселона – володар ЛЧ-трона! ЕКСКЛЮЗИВні враження ПРОФУТБОЛу з Лондона

- ЕКСКЛЮЗИВ. ПФК "Олександрія" – кіно нової історії в компанії ПРОФУТБОЛу.

- ЕКСКЛЮЗИВ. Рабинович: "На пост главного тренера Арсенала – три кандидати!"

- Фінал Кубка, нова в історії Шахтаря зарубка! НеСУМні враження ПРОФУТБОЛу!

- Кого купили, про кого забули! Трансферні підсумки сезону!

- "Здача" від Саленка – реакція київського "Динамо" на багатозначну заяву!

ВІДЕО-ЛІНК

http://www.youtube.com/watch?v=bRSKgW-xCiw

Не, я конечно же всё понимаю, тактика там, великий тренер, но я и прекрасно понимаю, что это всё фигня на постном масле, словоблудие или словоблудство. После продажи Шевченко, Реброва, Каладзе, Лужного где оказался гений Лобановского? Или где он подевался с Польшей в Киеве, когда нестандартный Олисадебе просто издевался над его дружиной. )
Сховати
Не сравнивайте кое что с пальцем! Когда продали лучших, ВВЛ работал с теми, кто был, но резервы и финансы были ни в какое сравнению с возможностями Барсы. Теми не менее, Динамо при ВВЛ никогда не опускалось ниже плинтуса, как после его смерти. На создание новой команды ВВЛ нужно было время, но судьба ему его не оставила. Так что, думайте, что пишите. Олисадебе, кстати, блеснул в паре игр и сдулся, а проиграли Полякам только из-за недооценки. Тем не менее, играли стыковые и если бы не попали на Германию, играли бы на ЧМ. Гвардьола уже выдающийся тренер и ему, как и ВВЛ, вашего одобрения как-то нет требуется. Вот потому и бросайте свое словоблудие, фигню на постном масле и нести прочую чушь!
Сховати
О, ну да, как только дело касается результата, вот тогда начинаем вспоминать про талант игроков без которого и тактика и стратегия и величие тренера отходит на второй и третий план. Я как раз на это и делал свой акцент, ударение, так сказать. Это всё имеет место при условии равенства исполнительского мастерства и желания его продемонстрировать. Вспомните, в своё время кто только не выигрывал с Реалом Ла Лигу. Даже Шустер и тот поучаствовал в этом мероприятии. Что тут такого я сказал, чтобы не сравнивать с пальцем? Далее. Динамо при Лобановском занимало 6 место в чемпионате СССР 1987 г. Плинтус явно выше. Далее. Какое время ещё нужно было ВВЛ для построения сборной команды, чтобы в 1990г дважды проиграть нестандартному Лэкэтушу, который издевался над его дружиной. Далее. Олисадебе сдулся после травмы колена в Греции и не через пару игр, а до травмы он был очень хорош. И что значит недооценил? Он что, первый год замужем? Я же сказал, это мастерство Олисадебе похоронило нашу команду. И по игре с немцами. Одно дело проиграть в один, в два мяча сильным игрокам бундестим, и другое - 1:4, проигрывая на поле всё и вся. Где гений? Вот я опять в надцатый раз и говорю: в футболе главное это футболисты, а потом всё остальное.
Леший-+1000%!!!+ всё-таки,тренер!
В барсе собраны футболисты - это их главный секрет)))
Ну хорошо, не собрали. Мой смысл был не в этом, а в том, что в Барселоне играют действительно лучшие из команды чемпиона мира и Европы, плюс лучшие из сборных остального мира.)
Сховати
В Реале таких (лучших игроков со всего мира) уже лет 10 как собирают и что..? Где команда уровня Барсы, где результаты?
Сховати
Сейчас сыгрываются, а ранее были условно лучшие, Вы понимаете, что я имел в виду? Это, как Андрей Шевченко в киевском Динамо.
собрали сборную испании?) или сборная испании на половину из каталонцев?;) хави,иньеста,пуйоль,пике,педро - это всё школа барсы) сразу вспоминаю реал и как-то в голову никто кроме "выгнанного" Рауля и Касильяса не приходит)
Сховати
без Касильяса сборная испании - уг
Барса двигает... )) Не, ну собрали сборную Испании, которая чемпионы мира и Европы, в одном клубе, а все давай охать и ахать. Как вы не поймёте, что дело на 95% в игроках, которые играют в своё удовольствие и не боятся никого, ибо они действительно лучшие и знают это.