28 травня 2011 10:19
39

"Динамо" будет сотрудничать с "Дикобразами"

Киевское "Динамо" хотело бы установить партнерские отношения с ганским клубом "Асанте Котоко" (прозвище - Дикобразы), сообщает GHANAsoccernet.com.

Представители обоих клубов уже провели плодотворные переговоры по поводу того, как клубы могли бы сотрудничать в будущем.

"Мы действительно провели переговоры с представителями "Динамо" Киев и нашли взаимопнимание. Наш глава совета директоров вскоре встретится с ними в Гане, чтобы заключить окончательное соглашение", - заявил радио Oman FM менеджер клуба Бен Нти.

Клуб, базирующийся в Кумаси, уже заключил схожее соглашение с английским "Сандерлендом".

"Асанте Котоко" - самый титулованный клуб Ганы, 21 раз выигрывавший национальное первенство. Дважды клуб побеждал в африканской Лиге чемпионов. "Асанте Котоко" воспитал таких известных футболистов как Баба Адаму, Лоуренс Аджей, Харрисон Аффул, Айзек Ворса, Баффур Гьян, Тони Йебоа, Самуэль Куффур, Алекс Ньярко, Ибрахим Санди, Илиасу Шилла.

а ты тут за главного? тогда, какое твое мнение о бразильцах ШД? сможешь не тролить, а ответить честно?
правдивый Твой троллинг меня утомил. Твоя регистрация на форуме аннулирована.
вы что! темнокожих игроков в ДК низзя!!! это жеж не динамовский дух! откель жеж будут браться игроки для сборной?!! или как вы там грите: "курс Динамо на присутність українських гравців на всіх позиціях".
Асанте серьезно сдал в последние года 4-5 и стал обычной средненькой африканской командой. Сотрудничество с Сандерлендом - это как раз их обьективный уровень. Если мы пытаемся искать талантливых игроков на этом континенте, то нужно сотрудничать с командами регулярно играющими в тамошней ЛЧ а не с аналогами наших Таврий.
Вадим Я эту басню учил лет 35 назад, думаешь дословно помню? -)
Сховати
Так и я её не вчера читал)))
Ясно) спасибо:-)
Сховати
сори, не туда...
http://www.transfermarkt.de/de/nathaniel-asamoah/profil/spieler_61508.html и http://www.transfermarkt.de/de/albert-bruce/profil/spieler_184904.html на просмотр!
Вадим Ай Моська, знать она сильна, что гавкает и лает на слона. -)
Сховати
Ато!)) Только слова "гавкает" в оригинале не предусмотрено! Да и я этим НЕ занимаюсь!!!
Сховати
тогда " Ну киска - знать она сильна раз "МЯУ"-кает и чихает на слона!..." !!! :-)...
"Динамо" будет сотрудничать с "Дикобразами" ----------------------------- Однозначно против сотрудничества с донецкими, и почему у них на эмблеме Андрэ?
Маграо туда з Андре на виховання. Там якраз тепло, а то їх розпанькали, все додому хочуть. За рік другий круглу суму заробили і сімейні проблеми начинаються. Можна продавать екіпіровку Динамівську, хотя за шо вони її куплять=))) Мені здається, що суркіс шото там не те шо можна мутить...