Автор: Val
Зареєстрований: 02.04.2009
Останній візит: 28.06.2012
26 травня 2011 19:34
29

В защиту Саленко

Всем привет!

И что же такого-эдакого высказал Олег, чтоб побудить капитана к подобному письму и язвительным личностным формулировкам?

Если вдруг юр.департамент ДК решится подать иск в суд и составит его причинно-следственную связь таким же образом, как в письме СаШо, где во втором абзаце написано: - "он не имеет права голословно обвинять", а в третьем абзаце указано: - "Именно это он сделал...... заявив, что сомневается в честности результата", то клуб поднимут на смех не только в "Футбольном уик-энде", а и на страницах иностранных таблоидов.

Лично мое мнение, что Шовковский может быть и не очень в курсе содержания письма, которое подписали его именем! Мнение сложилось так потому, что не в стиле СаШо использовать подковырки про "заплетающиеся языки" и уточнять кол-во отданых клубу лет ;) Не демонстрировал он ранее язвительные черты собственного характера!

Далее: Саленко, как и все, имеет полное право высказывать сомнения и подозрения в том случае, когда вполне естественный ход событий в одночасье превращается в комедийно-фарсовое представление! И эта комедия как раз произошла в славном городе Мариуполь, когда даже азовский Посейдон уже и не мечтал о чуде.

Ситуацию с "сомнениями" вообще можно было легко упредить, если б в вечер после игры с Ильичевцем появилось на оф.сайте письмо, подписанное Шовковским, с извинениями в адрес армии болельщиков за "отпускное настроение" полевых игроков, за отстутствие желания к трате  энергии на 45 минут второго тайма и пр. Но никто так и не удосужился толком разъяснить, с какой радости с выходом Гиоане все моментально умерли! Может быть они хотели, чтоб Тиби в своем прощальном матче отпахал за десятерых? (это уже сарказм, если что ;)

Саленко можно обвинить лишь в том, что он, паче чаяния, спугнул Фортуну накануне, когда уверенно заявил, что - "Ильичевец вылетит и так им и надо!".

Сомнения Олега можно облачить в формулировку - игра в поддавки (что и получилось по счету), но разве так будет приятнее  игрокам команды Динамо? Если вдруг приятнее, тогда коне-еее-чно надо уточнить высказывание! :)

А вообще, есть у Никиты Борисовича Джигурды замечательные строки: - "Обосрали? Обтекай! Не умеешь - впитывай". Вот только в данном случае не "обосрали", а "обосрались", поэтому нечего на Саленко обижаться!

Еще по самому факту письма: мне думается, что таким незамысловатым образом Пресс-служба ДК банально бабки отрабатывает ;) За неимением иных информационных поводов (и неимением талантов внутри себя) они выдумывают И.Б.Д. (имитацию бурной деятельности, если что), чем пытаются оправдать свое существование :)

С такими громогласными выводами, Вам бы, Федор, не пальцами на аватарке мантру изображать, а в прокуратуре работать :)) Вы себе на минуточку задайте вопрос: где и когда Шовковский мог вообще подписать это письмо? Лично я почти уверен, что в клубном офисе его сегодня не было (скажем так) ;) Хотя, если факсимиле по е-мэйлу... :))
Всё правильно. Саленко герой, одним словом пугающий фортуну, Шовковский неграмотный крестьянин, умеющий только писать и подписывающий всё, что попадается под руку (хорошо что на этот раз не подсунули долговое обязательство). Всё верно. Вообщем бей своих, чтоб чужие боялись. )
Я сомневаюсь ,что сало вообще футбол смотрит ,телек давно пропил.А по-поводу Мариуполя так вчерась второй тайм не лучше сыграли...а говорили илличей на кубок поменяли....
Сховати
Вы с такой уверенностью пишете о его телевизоре, будто сами его сменяли Олегу на пузырь :) А кто про Кубок в обмен на Ильичей говорил, не уточните? ;) И не стоит сравнивать несравнимое! Вчерашний второй тайм показал даже слепым ту чудовищную разницу, которая на сегодня между Динамо и Шахтером :( И именно от осознания этой пропасти и проявлялись стычки от Милевского и Попова. Это как у слабых людей в процессе спора, когда выясняется, что аргументов нет никаких - человек хватается за нож или "розочку".